Приговор / Conviction - смотреть онлайн и скачать бесплатноФильм основан на реальных событиях и рассказывает невероятную историю брата и сестры. Подобные истории можно услышать по телевидению, но мы тут же их забываем, потому что мало, что знаем о людях и их истории, а просто факты не цепляют за душу. Этот фильм вас зацепит, так как вы проследите 20-летнюю историю в борьбе за справедливость.

Итак, главная героиня - мать-одиночка. Она безработны, к тому же ее брата осудили за убийство и приговорили к пожизненному заключению. Она абсолютно уверена, что он невиновен и всячески будет стараться доказать невиновность своего брата. Она обращалась к адвокатам по уголовным делам, а затем и сама выучилась на юриста, чтобы освободить брата из тюрьмы. 

Это фильм о верности и подвиге. Это ж сколько надо иметь храбрости и веры, чтобы бороться за справедливость и судьбу любимого брата, когда даже у него самого не осталось веры и сил, а все вокруг отвернулись.

Стоит отметить отлично подобранный актерский состав фильма. Хилари Суэнк — потрясающая драматическая актриса, именно такие сложные, эмоциональные роли лучше нее никто не играет. Сэм Рокуэлл создал образ, который действительно получился трагичным, потрясающее изображение человека, находящегося на грани.

Трейлер фильма "Приговор / Conviction"