Век глупцов /The Age of Stupid - смотреть онлайн и скачать бесплатноВ фильме представлен наш мир в будущем, а точнее в 2055 году, когда он изменится до неузнаваемости из-за природных стихий, нехватки еды и воды, а также других проблем, в которых виноваты сами люди. И это не просто фантастика, а документальный фильм, основанный на научных фактах, анализирующих нынешнюю ситуацию в миру и к чему это все ведет. Если вам интересно, что вы делаете не так и как уберечь себя и своих детей в будущем от проблем, то стоит посмотреть этот фильм и сделать для себя выводы.

Посмотреть его должен каждый человек, хотя бы потому, что он открывает глаза и показывает реальность, в которой мы живем. Не корпорации и политики приносят беду в нашу жизнь, а каждый из нас, даже не осознавая этого. Пора остановится и посмотреть на мир и себя новым взглядом. Что мы делаем? Какое право мы имеем разрушать наш дом - планету Земля, которая миллиарды лет до нас постепенно изменялась и расцветала.

Этот фильм несет две идеи. Первая. Каждый потребитель, будь то американец, европеец, россиянин… покупая очередной товар в полиэтиленовом пакете или пластиковой обертке, должен четко понимать, что этим самым он еще больше увеличивает громадные прибыли нефтемагнатов. А эти прибыли строятся на крови и разрушении народов третьего мира. Значит, все больше и больше покупая ненужных товаров в ярких обертках, мы становимся ответственны за голод, эпидемии и вымирания детей и взрослых в менее развитых странах. Выход из этого есть — знать меру, не захламлять свой дом сотнями ненужных вещей, которые потом будут выбрасываться и гнить на помойках.

Вторая идея более глобальна. Фильм хочет донести до нас, что пора каждому жителю Земли начать делать что-то для спасения природы. Если мы не начнем действовать, то роковой конец человечества настанет. И не в каком-то мифическом отдаленном будущем, а уже скоро. При нашей жизни и жизни наших детей. Фильм ясно говорит: мы погибнем, если будем продолжать так жить. Уже нет времени откладывать эту проблему. Мы находимся на самом краю пропасти. У нас еще есть ШАНС, но если мы ничего не сделаем, то погибнем. И это не миф, а реальность.

Трейлер фильма "Век глупцов /The Age of Stupid"

P.S. Если у вас есть сайт или вы только планируете его создать, то вас может заинтересовать хостинг с MySql, поддоменами, FTP-аккаунтами в различной ценовой категории.