Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D - смотреть онлайн и скачать бесплатноУдивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…

Фильм включает в себя действия из семи шоу Цирка дю Солей, демонстрировавшихся в Лас-Вегасе в 2011 году: O, Mystere, Ka, Love, Zumanity, Viva Elvis и Criss Angel Believe.

После довольно краткого и романтичного начала вместе с главными героями попадаешь в сказочный и сюрреалистичный мир цирка. Путешествия и приключения героев складываются в одно захватывающее цирковое представление. Потрясающие номера, перетекающие один в другой. Приятные главные герои, поразившие своей пластикой, чувственностью.

Всё это похоже на странный, но яркий и красочный сон, который ещё надолго оставляет впечатление после пробуждения, и ты не понимаешь, как твоя фантазия могла родить такую картинку. Наблюдая за номерами артистов, ощущаешь, каких титанических трудов стоило настолько выверенное и четкое их выполнение. Уму не постижимо, какими возможностями обладает человеческое тело!

Прекрасная постановка номеров, связанных одной нитью истории любви. Невероятно красивое «представление» для всей семьи. Такого вы точно еще никогда не видели.

Этот фильм особенно интересно будет посмотреть тем, кто, как и я, пока не смог увидеть представления Cirque du Soleil «вживую». Поэтому нельзя не сказать Спасибо за попытку поделиться с широким зрителем мастерством его создателей.

Трейлер фильма "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D"

Кстати, любите смотреть цирковые представления в живую? Тогда можете купить билеты в цирк на проспекте Вернадского и посмотреть интересные выступления. На сайте есть афиша и возможность заказа билета.