Серфер души / Soul Surfer - смотреть онлайн и скачать бесплатноБетани Хэмилтон с раннего детства любила кататься по волнам на доске, занимаясь серфингом. Но уже в раннем возрасте, когда ей было всего 13 лет, у северного побережья Кауай на Бетани напала акула, из-за чего она осталась без левой руки. Ей очень повезло, что она вообще смогла выжить. Но ее это не сломила и благодаря своей невероятной настойчивости и силе воли, она вновь встала на доску и даже начала принимать участие в соревнованиях по серфингу.

Данный фильм был снят на основе книги-биографии Бетани Хэмилтон «Soul Surfer: A True Story of Faith, Family, and Fighting to Get Back on the Board», вышедшей в 2004 году. Это реальная история, которая случилась с любительницей серфинга. Во время создания фильма были сделаны дополнительные интервью её семью, чтобы в полной мере раскрыть историю.

Эта спортивная драма вмещает в себя дань спорту и силе воли, которая помогла преодолеть серьезные препятствия перед мечтой Бетани. Она смогла многого добиться и своим примером помогла большому количеству людей, которые решили также не сдаваться из-за каких-либо проблем и всеми силами стремиться к поставленной цели.

«Серфер души» - очень сложная и впечатляющая история. Режиссеру удалось передать историю жизни Бетани, а главная героиня прекрасно справилась со своей ролью. Во время просмотра переживаешь и радуешься за главную героиню. Этот фильм берет за живое и после просмотра осознаешь, что необходимо ценить свою жизнь и всех, кто нам дорог.

Трейлер фильма "Серфер души / Soul Surfer"