Дневники няни / The Nanny Diaries

Фильм "Дневники няни / The Nanny Diaries"После окончания колледжа молодая и перспективная Энни решает идти не в компанию на хорошую работу, а устраивается няней к богатой семье из Манхэттэна. На этот шаг она идет, чтобы разобраться в себе и в жизни, и привести мысли в порядок. Но вместо этого она попадает в такой переполох, о котором даже и не представляла. Избалованный 6-летний мальчуган, вечно где-то пропадающий отец и изнеженная мать каждый час приносят новые проблемы.

На протяжении 9 месяцев работы няней ей приходится справляться не только с богатым отпрыском, но и быть помощницей супругов, которые постоянно что-то требовали. К тому же приходится как-то выкручиваться в отношениях с новым парнем, с которой ей запрещено видеться, сносить насмешки окружающих и продолжать удерживать в тайне от своей матери низкооплачиваемую работу.

Фильм был снят по роману Эммы Маклохлин и Николя Крауса «Дневники няни» и получился легким, романтическим, добрым и забавным. Фильм способен поднять настроение и заставить поверить, что не стоит искать работу лишь для заработка, а следует идти за зовом своего сердца, даже если не сразу понятно куда это тебя приведет. А с возникшими проблемами стараться справиться легко и с улыбкой на лице.

«Дневниках няни» отличился от многих других современных фильмов своим необычным и ярким видеорядом и интересным сюжетом.

В общем, получился добрый и забавный фильм с хорошей идеей, интересными шутками и хорошими актерами.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

Читайте также:Самое популярное и лучшее:

Рекомендуем

Хобби
Самопознание
Здоровый образ жизни
Как улучшить зрение
Саморазвитие
Создание сайта самостоятельно
Выпадение волос причины
Посмотреть хорошие фильмы
Продвижение сайтов
Загрязнение окружающей среды
Как стать богатым
Вред алкоголя
Коко Шанель цитаты
Сыроедение
Аюрведа
Улыбка