Не волнуйся, у меня всё нормальноФранцузские режиссеры порадовали кинозрителей отличной картиной под названием «Не волнуйся, у меня всё нормально». Драматический сюжет и не наигранные чувства актёров дают как нельзя лучше окунуться в бездну личных отношений задуматься о семейных ценностям, проанализировать свою жизнь. 

Семейная драма, которой пронизан сюжет фильма, заставляет задуматься над многими вещами, которые окружают нас в круге наших родных людей.

В фильме присутствует множество диалогов, неожиданных встреч. Главная героиня находится в постоянном поиске, пытается распутать свою жизнь как клубок. 

Вопрос правды и лжи всегда был актуален во многих кинофильмах, но в картине «Не волнуйся, у меня всё нормально» он раскрыт особым образом. 

Кроме напряженного сюжета и душераздирающей истории, режиссеры фильма постарались над всеми мелочами, которые окружали актёров. Все чувства главных героев кажутся очень реалистичными, а локации, в которых разворачиваются главные события, как нельзя лучше дополняют общую картину фильма.

Фильм представляет собой очень печальную картину. Особенную актуальность фильм представляет для людей, которые имели проблемы с братьями или сёстрами. В киноленте поднимаются вопросы семьи в такой способ, в который ещё никто не представлял данную тему.

После просмотра фильма у кинозрителя появляется желание ещё раз пересмотреть главные эпизоды, так как не всегда понимание приходят во время просмотра фильма. Некоторые сцены, представленные в фильме невозможно понять за один раз.

В любом случае «Не волнуйся, у меня всё нормально» будет отличным способом поразмышлять над тем, что нас связывает с нашими родными людьми. С начала фильм кажется очень непонятным и запутанным, однако, ближе к концу всё стаёт на свои места.

Фильм подойдёт для людей, которые имеют сложные отношения со своим братом или сестрой. Кинолента может стать отличной семейной психотерапией.

Трейлер фильма "Не волнуйся, у меня всё нормально / Je vais bien, ne t'en fais pas"