8 российских сериалов, которые стоит посмотреть

Телевидение предлагает зрителям разнообразный выбор сериалов на любой вкус и цвет. От комедий и мелодрам до триллеров и фантастики, от современных историй до экранизаций классических произведений. В этой статье мы расскажем о восьми интересных русских сериалах, которые заслуживают вашего внимания.

Эти и другие русские сериалы смотреть онлайн бесплатно можно, перейдя по ссылке.

Красная королева (2015)

Биографическая драма о жизни знаменитой советской модели Регины Збарской, которая стала лицом мировых журналов и модных домов в 60-е годы. Сериал рассказывает о ее сложном пути от скромной девушки из провинции до международной звезды, о ее любви и разочарованиях, о ее трагической судьбе. Сериал поражает своей красотой, эмоциональностью и правдивостью.

Казанова (2020) 

Авантюрный ретро-детектив о похождениях обаятельного мошенника, который в 1970-х годах путешествует по СССР, обманывая богатых женщин. Он использует свой шарм, эрудицию и хитрость, чтобы выкручиваться из самых сложных ситуаций. Сериал полон юмора, приключений и романтики.

Деньги (2016)

Драматический сериал, основанный на реальных событиях и рассказывающий о жизни и работе самого известного в СССР фальшивомонетчика Алексея Баранникова, который в 1970-х годах изготавливал поддельные деньги с помощью своего таланта художника и изобретателя. Он был арестован в 1978 году и признан виновным по нескольким статьям УК РСФСР. Сериал показывает его судьбу, его мотивы и его противостояние с органами правопорядка.

Хиромант (2005)

Мистический сериал о талантливом детективе Андрее Лаврове, который обладает уникальным даром - он может читать судьбу по ладони. С помощью своего способности он раскрывает самые сложные и запутанные преступления. Сериал полон интриги, напряжения и неожиданных поворотов. В 2011 году вышел Хиромант 2, но он сильно проигрывает первой части.

На краю (2018)

Это остросюжетная драма о трех молодых женщинах, которые становятся пешками в опасной игре. Каждая из них имеет свою историю, свои проблемы и свои мечты. Они не знают друг друга, но судьба сводит их вместе в самый опасный момент их жизни. Сериал затрагивает актуальные темы современности: терроризм, коррупция, насилие, предательство, сложность человеческих отношений. Подходит для любителей жанра драмы и мелодрамы.

Вне игры (2018) 

Сериал о мире футбола и его тайных закулисьях. Главный герой - молодой и талантливый футболист Ростислав Бершауэр, который мечтает играть за московский «Локомотив». Однако на его пути встают разные препятствия: коррупция, интриги, любовь и предательство. Сериал показывает не только спортивную сторону футбола, но и человеческую, с юмором и драматизмом.

Нежность (2020)

Мелодрама об одинокой бизнес-леди, которая решает доказать подруге, что может завоевать сердце любого мужчины за сутки. Она знакомится с привлекательным незнакомцем в отеле, но номер телефона, который он ей оставил, не существует. Елена не готова сдаться и начинает поиски своего принца. Сериал душевный, жизненный и забавный.

Ивановы-Ивановы (2017) 

Комедия о двух семьях однофамильцев - богатого олигарха Антона Иванова и бедного безработного Алексея Иванова, которые узнают, что их детей перепутали в роддоме 16 лет назад. Как будут жить эти семьи после такого открытия? Смогут ли они найти общий язык? Сериал простой, легкий и незатейливый, полон юмора, ситуаций из жизни и теплых человеческих отношений.

Светлана, www.vitamarg.com