Фильмы о любимом деле, которые дают позитив и вдохновение

Многие люди мечтают найти любимое дело, то дело, которое бы приносило радость и удовлетворение, вдохновение и пользу другим людям. Однако не всем удается сразу понять, какое дело является в их жизни настолько любимым, что стало бы делом всей их жизни, трансформируясь в жизненный путь.

Начав поиски себя, постарайтесь начать слушать и различать знаки, как внутреннего мира, так и внешнего. Ваш разум и тело издает импульсы, научившись различать которые вы сможете понять свое предназначение в жизни. Что привлекает ваше внимание? Что дает вам энергию? Что вызывает интерес? Будьте внимательны и вы обязательно поймете, как найти свое любимое дело в жизни.

Обращайте внимание и на внешние сигналы Вселенной. Полезно читать книги, статьи, истории о людях, которым удалось найти свое призвание в жизни. Отличным инструментом в познании себя могут послужить фильмы о любимом деле. Представляем вам несколько фильмов о любимом деле в жизни.

Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту

Великолепный фильм, героиня которого нашла свое любимое дело. Им оказалась кулинария. Джулия настолько любила вкусно готовить, что просто не могла этого не делать. В какой-то момент жизни она решилась заняться кулинарией профессионально.

Нужно отметить, что в те годы профессиональными поварами были только мужчины, поэтому, когда она решила пойти на курсы по кулинарии, то оказалась единственной женщиной на курсе.

Никто не верил в то, что у нее хоть что-то получится, более того, многие мужчины повара подтрунивали над ней. Однако, она смело шла к своей цели, и в скором времени достигла потрясающих успехов в своем деле.

Как ей это удалось? Смотрите в фильме. Кстати, этот фильм основан на реальных событиях.

Доброе Утро

Героиня этого фильма телепродюссер Бекки Фулер, которая внезапно теряет работу. Ее увольняют из программы новостей, в которой она проработала много лет. Однако, Бекки не падает духом. Она искренне любит дело, которым занимается и не собирается сдаваться.

Она приступает к поиску новой работы. Увы, ей удается получить лишь место продюсера утреннего шоу, рейтинги которого неумолимо падают. Передачу собираются закрывать. Бекки дают последний шанс возродить программу, и она смело берется за дело.

Занимаясь своим любимым делом дни и ночи напролет, Бекки Фулер делает невозможное, ей удается превратить пресное утреннее шоу в увлекательную передачу, выход которой теперь люди ждут нетерпением!

Эрин Броккович

Главную геронию фильма Эрин, которую играет Джулия Робертс, оказывается в трудной жизненной ситуации. Она развелась со своим мужем и осталась одна с тремя детьми без работы. У Эрин нет образования, однако обстоятельства ее жизни не позволяют ей расслабиться. Эрин устраивается на работу в юридическую фирму адвоката, который проиграл ее бракоразводное дело.

Она отчаянно берется за работу и в скором времени ей добивается невероятных успехов на поприще юриспруденции.

Вот только несколько фильмов о любимом деле, посмотрев которые вы получите заряд позитива и вдохновения.

www.vitamarg.com