Лечение зубов, доступное для всех

Здоровье нации выступает как один из приоритетных проектов государства. Общая задача может быть решена только совместно. Врачебная помощь является одним из важнейших слагаемых в успехе мероприятия. Поэтому всё большую популярность приобретают клиники, принимающие граждан с полисом ОМС.

Одной из таких организаций стала бесплатная стоматология в Москве «НАВА». Несколько филиалов расположены в столице, и оказывают постоянное медицинское обслуживание населения. Опыт работы свыше 55 лет позволяет рекомендовать учреждение близким и друзьям.

Преимущества

1. Столичная бесплатная стоматологическая поликлиника открыта всегда для телефонной консультации. Проводится первичное ознакомление, и если нужно, то назначается срочный приём.

2. Врачи-профессионалы сделают лечение быстрым и безболезненным мероприятием. Все специалисты постоянно проходят переподготовку.

3. Все услуги стоматологии по полису ОМС оказываются пациентам по высшим мировым стандартам. Лучшее импортное оборудование и методики лечения помогают сделать даже сложные процессы проще.

4. Помощь льготным категориям граждан определённых районов Москвы не раз становилось «спасательным кругом» для людей. Благодарность клиентов сложно выразить словами. Здоровые улыбки – вот лучшее подтверждение.

Чтобы найти стоматологическую поликлинику Москвы по ОМС, не нужно прилагать усилий. Достаточно воспользоваться интернет-ресурсом nava.ru, и записаться на приём.

Лечение зубов

Специализация

Терапия – лечение зубов, восстановление пломб, замена утраченных образцов. Мероприятия, направленные на оздоровление полости рта.

Хирургия применяется в случае, если предыдущий метод не дал результатов. Удаление зубов стало одной из востребованных операций. Иногда люди тянут слишком долго прежде, чем обратиться к доктору.

Пародонтология занимается лечением тканей вокруг зуба. Болезни дёсен, корневых каналов, сопряжённых частей – всё входит в компетенцию соответствующего врача. К сожалению, много больных до определённой поры не знает о своих проблемах. В этом сложность патологий.

Протезирование применяется в ситуациях, когда зубы утрачены: один или несколько. Методик множество: от имплантов до коронок. Вернуть свежесть и яркость природной улыбки и жевательных функций – вот основные задачи докторов.

Рентген выступает важнейшим способом диагностики. Перед любыми вмешательствами требуется сделать определённые снимки.

Чтобы получить нужную помощь, стоит обратиться в данную поликлинику. И врачи обязательно выполнят свой долг.