Китайское исследование простые и быстрые рецепты

Многие, кто интересуется здоровым питанием и вегетарианством, слышали о книге ученого и доктора наук Колина Кэмпбелла "Китайское исследование", в которой он представил результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья. Если вы заинтересованы данной темой, то вам понравится новая книга “Китайское исследование: простые и быстрые рецепты”, о которой и пойдет речь далее.

Все больше людей интересуются здоровым питанием, понимая, что именно такое питание придает сил, энергии, красоты и здоровья. Вот только приходится много времени тратить на поиск новых хороших рецептов, да еще и чтобы легко и быстро можно было их приготовить. Поэтому хорошим помощником будет книга “Китайское исследование: простые и быстрые рецепты”, в которой содержится 100 рецептов для тех, у кого нет времени для приготовления еды в будние дни и в содержании которых нет экзотических ингредиентов.

Теперь вы реже будете стоять перед выбором между полезной едой и быстрым приготовлением хоть чего-нибудь. А поможет вам в этом Дэл Шруф, работающий более 25 лет поваром в вегетарианских ресторанах и доктор Лиэнн Кэмпбелл Дизла, которая готовит блюда из цельных растительных продуктов уже почти двадцать лет.

Рецепты распределены по таким категориям:
- блюда на завтрак
- соусы, заправки для салата и подливки
- снэки и спреды
- салаты
- сэндвичи
- паста и запеченные блюда
- супы
- вторые блюда
- десерты

“Теперь в вашем распоряжении есть все необходимое, чтобы правильно питаться и при этом не стоять у плиты целый день. Надеюсь, мои советы облегчат вашу жизнь и сделают здоровое питание простым и доступным удовольствием для всей вашей семьи.”

Данная книга является доказательством того, что здоровое питание может быть вкусным, а самое главное, готовить эти блюда можно быстро и просто. Так что читайте книгу и готовьте с удовольствием и делитесь рецептами здорового питания с окружающими.

Ключ к здоровью в ваших руках!

 

Дэл Шруф и Лиэнн Кэмпбелл "Китайское исследование: простые и быстрые рецепты. Готовим один раз, едим всю неделю"

Китайское исследование простые и быстрые рецепты

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Del Sroufe, LeAnne Campbell "The China Study Quick & Easy Cookbook"

О книге одной фразой: готовить здоровую пищу легко и просто.