Истинная суть вегетарианства

Вегетарианство набирает большие обороты, как среди людей занимающихся духовным развитием, так среди и обычных людей. Духовное знание гласит о том, что нельзя живое убивать, вы оплачиваете убийство животного и несете некий груз на себе за это в плане кармы.

Перед убийством животное чувствует тревогу, опасность, а в процессе убийства страдает от боли, и даже выступают слезы, которые видели многие люди. И когда вы употребляете мясо — вы едите эти эмоции кошмара. Ваша энергетика и физическое тело загрязняются так, что вы вначале чувствуете лишь вкус, а со временем можете ощущать агрессию, непонятную тоску и так далее.

Смысл жизни животного на этой планете не в том, чтобы его съели, там высшие духовные законы, которые не всем под силу понять, так как, люди ограничены своим подсознанием и живут лишь на удовлетворении своих материальных иллюзорных потребностей по формуле: жажда — добывание — насыщение. Вегетарианец становится намного здоровее и чище, чем мясоед — это связано с тем, что его здоровье улучшается и очищается его карма.

Мясоеды съедают карму животного, то есть ощущения и саму жизнь животного, просто не все понимают или осознают данный факт. Кроме того, мясо переваривается в организме до четырех дней и это нелегко для организма. Человек отдает много своей энергии на то, чтобы организм переварил мясную пищу, которая разлагается словно труп, и с маленьким количеством полезных веществ в мясе съедают множество токсинов. Конечно, вы не видите свой организм изнутри и того, что там происходит, в ином случае вы бы никогда не ели пищу животного происхождения.

Вегетарианцы начинают тонко ощущать этот мир, благодаря чистым энергетическим вибрациям растительной пищи, которая вобрала в себя энергию солнца и всего окружающего мира вселенной. Поэтому, если вы стремитесь улучшить себя, то откажитесь от убийства животных, миллионы людей живут счастливо без мяса. Попробуйте и вы!