Эффективная реклама в Google AdWords

К одной из самых эффективных видов реклам относят контекстную рекламу, так как на вашу страницу будут переходить только потенциальные клиенты, заинтересованные вашими товарами или услугами. Но необходимо знать, как правильно настроить рекламу в Google AdWords, чтобы достичь максимального эффекта от вложенных денег. В этом нам поможет книга “Google AdWords. Исчерпывающее руководство”.

Главное отличие данной книги по контекстной рекламе от всех остальных - ее автор Брэд Геддс, который является одним из лучших экспертов в мире по Google AdWords. Он единственный ведущий семинаров по AdWords, выбранный компанией Google для проведения интенсивных тренингов ее рекламодателям. С ним сотрудничает Amazon, Yahoo!, Microsoft, Google. Он ездит по всему миру для проведения лекций, семинаров и тренингов.

Благодаря невероятному опыту и знаниям работы в Google AdWords, Брэд создал по-настоящему исчерпывающее руководство на 600 страницах, в которых пошагово ведет читателей от умений новичков до профессионального уровня владения данным маркетинговым инструментом. И не важно на каком вы сейчас находитесь уровне владения AdWords, в этой книге вы обязательно почерпнете для себя методики, которые улучшат вашу работу с рекламой.

Даже если вы еще не зарегистрированы в Google AdWords и не знаете с чего начать, то в книге для вас есть отдельный раздел для старта - пошаговая инструкция по созданию и управлению аккаунтом в AdWords. В ней представлен упрощенный процесс создания и управления аккаунтом.

Возможности AdWords не исчерпываются графическими объявлениями и показом рекламы в контекстно-медийной сети. Вы начнете с изучения основ интернет-поиска и завершите пошаговыми инструкциями по практической работе с AdWords. Изучите все подробности тестирования рекламных объявлений и целевых страниц, организации аккаунта, написания текста объявления и даже рассмотрите разнообразные стратегии назначения ставок.

Брэд не просто объясняет, как работает AdWords, но и детально описывает возможности применения каждой функции отдельно. В книге объясняется, как подобрать, оценить, изменить, протестировать и реализовать стратегии, относящиеся к различным аспектам сервиса, включая:

• ключевые слова;
• рекламный текст;
• показатель качества;
• таргетинг по времени показа;
• тестирование рекламного текста;
• тестирование целевых страниц;
• оценку прибыли за показ;
• организацию аккаунта.

В книге вы найдете рекомендации как максимально продуктивно работать с AdWords. В данном сервисе невероятное количество возможностей и легко в них запутаться, но благодаря данному руководству вы поймете, как сделать рекламные объявления с высокой отдачей и получать по ним графики отчетности, чтобы продолжать увеличивать эффективность вашей рекламы.

 

Брэд Геддс "Google AdWords. Исчерпывающее руководство"

Эффективная реклама в Google AdWords

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Brad Geddes "Advanced Google AdWords"

О книге одной фразой: лучшая книга по работе с Google AdWords.