Метод семейных расстановок. Личный опыт

Хочу поделиться с вами своим опытом, как мне удалось решить всего за один день проблему, с которой жила более 10 лет! Это произошло благодаря методу семейных расстановок, про который я слышала давно и от разных людей, но сама не очень верила в него. Но потом наступил период, когда о семейных расстановках заговорили буквально все вокруг меня. Это заставило задуматься, возможно, этот метод действительно работает.

Я сходила на ознакомительную лекцию по семейным расстановкам и была очень удивлена, как работает информационное поле, как все взаимосвязано в этом мире. И тогда решила сделать расстановку на свою проблему. Результаты превзошли все мои ожидания.

Когда находишься внутри проблемы, сложно разобраться в причинах, кто прав, кто виноват, потому что мы не способны посмотреть на себя и проблему со стороны. Именно это и происходит на расстановках. Многие вещи, которые мне казались правильными, оказались совсем не такими; многие обиды, которые сидели во мне годами, оказались не моими обидами, а обидами моей матери.

Благодаря  расстановкам я узнала, что такое сила рода, что такое принятие и прощение, я переосмыслила очень многие вещи и даже пошла на могилу отца, чтобы попросить у него прощения и сказать, как я его люблю. И это при том, что последние 10 лет я почти не разговаривала с ним и за отца-то его не считала по разным причинам.

После расстановки я почувствовала неимоверное облегчение, как будто камень с души свалился. Да, было сложно принять, что я ошибалась, было трудно простить и принять кого-то из своего рода, но когда переступаешь через свою гордыню, происходит чудо…

Я искренне советую всем познакомиться с этим удивительным методом, он действительно может вам помочь разобраться в себе, в семейных и родовых отношениях, в бизнесе и не только. Тем более, что сейчас есть благоприятная для этого возможность.

Очень надеюсь, что вы также легко справитесь со всеми вашими проблемами.

Елена, www.vitamarg.com