Что тебя останавливает

Если желаете стать лучше и ищите мотиватор, который будет вдохновлять вас на пути к переменам, то книга Сью Хэдфилд "Что тебя останавливает?" может вам помочь.

Кто-то хочет достижения успеха на работе, кто-то желает улучшить свое тело или обрести новые полезные привычки. Не важно, о чем вы мечтаете. Главное, как считает автор книги, нужно улучшать себя и свою жизнь шаг за шагом, меняя лишь что-то одно. Только одно изменение — маленькое или большое — способно изменить ход вашей жизни, улучшить здоровье, настроение, успехи на работе и дома. Как только вы прочувствуете это влияние, вы сможете продолжить серию успешных изменений — одно за другим.

Через 20 лет будешь больше жалеть о том, что не сделано, чем о том, что сделано. Поэтому руби канаты. Плыви прочь из тихой гавани. Лови ветер в паруса. Исследуй. Мечтай. Открывай. Марк Твен

Каждое улучшение очень важно и необходимо постепенно проходить одно препятствие за другим. Фокусируясь на одном решении, вам будет легче его преодолеть. А если пробуете сразу многое поменять в своей жизни, то это зачастую приводит к срывам и чувству беспомощности.

Сама книга отлично оформлена и имеет кладязь ценной информации. Вас ждут множество примеров успехов, которые будете вспоминать в трудные минуты. На многих страницах имеются практические советы (даже просто пролистывая книгу вы заметите, как много полезных советов автор постарался вместить в одну книгу). Также вы найдете много ярких цитат великих людей, которые смогли подняться на вершину успеха.

Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть. Джордж Элиот

К сожалению, часто у нас нет наставников, которые бы поддерживали на пути к нашей цели - мотивировали, помогали в трудные минуты и даже просто верили в наш успех. Книга Сью Хэдфилд в какой-то степени становится наставником, которого так часто не хватает. Чем больше читаешь книгу, тем больше веришь в себя и знаешь, что шаг за шагом, проходя через все преграды, ты в конечном итоге воплотишь свои мечты в реальность.

Через год будешь сожалеть, что не начал сегодня. Карен Лэмб

 

Сью Хэдфилд "Что тебя останавливает?"

Что тебя останавливаетКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Sue Hadfield "Change One Thing!"

О книге одной фразой: хватит откладывать свои мечты на потом, пора уже достигать их.