Что мешает вашему успеху?

Что мешает вашему успеху? Это ваша неспособность расти! В любой области вашей жизни, если вам не удается добиться успеха, это потому, что вы не растете. Рост единственный путь к успеху! Чем быстрее вы растете, тем быстрее вы добьетесь успеха.

Реальный успех

Почему рост так важен для успеха? Потому что настоящий успех приходит от помощи другим, и вы можете помочь другим только, если вы растете! Люди тянутся к людям, которые "растут", являются "примером".

Не будьте глупцом!

Делайте свои ошибки в начале жизни, чтобы не быть глупцом всю оставшуюся жизнь.

Это нормально совершать глупости некоторое время, но лишь во время своего взросления и созревания.

Если вы видите, что что-то не так, закончите делать то, что вы делали до этого времени - время меняться, пора расти!

Показатель роста

Вы можете думать, что вы растете, но признаком роста является изменение. Как вы узнаете, что вы растете? Посмотрите вокруг - вещи меняются?

Если вещи меняются к лучшему, то вы растете, если вещи не меняются, то... вы не растете. Все очень просто!

Ваша цель

Ваша цель в жизни состоит не только в том, чтобы существовать. Вы должны вырасти во что-то, а не просто в "старого" человека. Есть дары, предназначения и семена внутри вас, вы попали сюда, чтобы расти.

Вы были посажены на землю, как семена для того, чтобы расти. Становитесь ли вы теми, кем вы на самом деле являетесь? Становитесь ли вы тем, чем вы являетесь? Или, вы просто существуете, только проживая посредственную жизнь?

Растите

Пора вырастать, настало время, чтобы поднять уровень, так сказать. Если вы не растете, то, в конечном итоге, вы деградируете.

Посмотрите правде в глаза - вы учитесь слишком многому, чтобы не расти!

Источник