Закон пустоты

Что такое закон пустоты? Его еще называют законом вакуума. Как его использовать? Давайте посмотрим.

Думаю, всем известна китайская мудрость о том, что нельзя наполнить полный сосуд. Что же означает? Дело в том, что, когда вы хотите что-либо получить, Вы должны освободить место для этого. Место в своей жизни.

Как это выглядит?

Предположим, вы хотите сменить работу. Но сами держитесь за то место работы, где вы есть сейчас и где вам не нравится.  Это место в вашей жизни занято. Вы можете сказать, что увольняться, а потом искать новую работу это сложно, долго, да и деньги нужны. Вы держитесь за эту работу, не впуская в свою жизнь новые возможности.

Что же делать?

Начните подготовку, настройте свое сознание и подсознание на поиск подходящего для вас варианта. Напишите на бумаге подробно, какую работу вы хотите, какой доход, какой коллектив, график работы, удаленность от дома и т.д.

То же самое касается отношений. Поверьте, Вселенная не терпит пустоты, это закон. Помните поговорку: свято место пусто не бывает? Даже наши предки знали об этом. Если из Вашей жизни что-то ушло – отпустите это с миром. И, по духовному закону Вселенной, в вашу жизнь войдет что-то новое.

Люди, как правило, видят только то, что есть на данный момент. Человек не удовлетворен отношениями или работой, хочет сменить партнера или место работы. Вдруг его увольняют, партнер уходит иразу же начинаются вопросы: почему, за что мне это и т.д. И совершенно забывается, что он сам этого хотел. Вот и ушло то, что больше не устраивает. На освободившееся место обязательно придет что-то новое, то, что будет лучше, будет Вас устраивать.

Если что-то не приходит в вашу жизнь (из того, что Вы хотите), спросите себя, за что вы держитесь? Что вам нужно отпустить из своей жизни?

Поразмышляйте над этим и используйте закон пустоты для своего блага.