9 лучших островов в Карибском море для отдыха

Острова в Карибском море полны чистой воды, потрясающих пейзажей и множества развлечений для любителей приключений. Хотя в Карибском море есть тысячи островов, каждый из них имеет свою привлекательность по отношению к другим. Предлагаем вашему вниманию 9 лучших островов в Карибском море для отдыха.

Ангилья.

При средней стоимости гостиничного номера в 399 долларов вы найдете множество мест, где можно побыть под солнцем на Ангилье. На острове есть романтический пляж под названием Rendezvous Bay. Это идеальное место для работы над загаром и омоложения тела и души. Посетители могут также насладиться плаванием на лодках со стеклянным дном и плаванием с местными дельфинами.

9 лучших островов в Карибском море для отдыха (фото)

Гваделупа.

Стоимость пребывания в отеле на ночь обойдется 150 долларов, Гваделупа является одним из тех островов в Карибском море, который является обязательным для посещения. На этом острове нет недостатка в мероприятиях. На самом деле, есть более 320 вариантов веселья на выбор. Остров состоит из двух частей, которые по-своему уникальны. Для тех, кто ищет пляжи с белым песком и множество водных развлечений, Grand-Terre - это то, что вам нужно.

Тем, кто хочет подняться в горы и насладиться потрясающими видами, стоит посетить Бастер. Обязательно зайдите в Национальный парк Гваделупы во время вашего пребывания.

Британские Виргинские острова.

Средний номер в отеле составляет 270 долларов за ночь на Виргинских островах. Для любителей приключений есть более 200 различных развлечений. Плавание вокруг островов - это то, что каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни.

Другие посетить подводные бухты по всей Вирджин-Горде. Для спокойного отдыха, вы можете просто расслабиться в одном из многочисленных плавательных баров на всей территории Jost Van Dyke.

9 лучших островов в Карибском море для отдыха (фото)

Теркс и Кайкос.

Хотя пребывание в Теркс и Кайкос за ночь стоит в среднем 450 долларов, вы останавливаетесь в отелях мирового класса. Несмотря на количество нетронутых пляжей, они обычно не переполнены в течение года. В Теркс и Кайкосе насчитывается более 115 видов активного отдыха, включая залив Грейс, который считается лучшим пляжем в мире. Вот почему мы назвали этот Теркс и Кайкос одним из лучших островов на Карибах.

Сент-Люсия.

Ночное пребывание на Сент-Люсии обойдется примерно в 315 долларов за ночь. Если вы ищете острова в Карибском море со старыми плантациями, роскошными отелями и скрытыми пляжами, в Сент-Люсии есть все и даже больше. Те, кто хочет расслабиться в течение дня, будут наслаждаться множеством серных источников, которые дают вам возможность испытать эту уникальную спа-процедуру. Пляжи Анс Мамин дают отдыхающим возможность уйти в свой собственный рай. 

9 лучших островов в Карибском море для отдыха (фото)

Барбадос.

Ночное пребывание на Барбадосе в среднем составляет 200 долларов, но воспоминания будут длиться вечность. Неважно, охотитесь ли вы за невероятными природными красотами, ослепительной ночной жизнью или тихими пляжными курортами. У Барбадоса есть все это. Столица Барбадоса, Бриджтаун, является местом, где вы откроете для себя всемирно известный завод Mount Gay Rum.

На западной стороне Барбадоса вы найдете спокойные и чистые воды, которые идеально подходят для подводного плавания или катания на лодках. Восточная сторона острова предназначена для любителей приключений, включая дикий прибой и сложные ландшафты. На Барбадосе есть более 370 разновидностей активного отдыха.

Аруба.

Хотя ночь на Арубе обойдется вам в 250 долларов, вы можете наслаждаться тишиной и покоем на самых невероятных пляжей во всем Карибском бассейне. Одной из причин того, что это один из тех островов в Карибском бассейне, является невероятная путевка, предлагаемая местными отелями. 

Не забудьте остановиться и посетить город Ораньестад во время вашего отпуска. Здесь полно знаменитых достопримечательностей, магазинов и скрытых пляжей.

9 лучших островов в Карибском море для отдыха (фото)

Виргинские острова.

Пребывание на Виргинских островах обойдется вам примерно в 230 долларов за ночь, в зависимости от того, где вы остановились. Отдыхающие могут остановиться на острове Санта-Крус, Сент-Томас или Сент-Джон. Каждый из них имеет свои лучшие места для парусного спорта, ночные клубы, исторические здания и скрытые бухты для изучения.

Багамские острова.

Ночное пребывание на Багамах обойдется вам в 320 долларов за ночь. Тем не менее вы должны учитывать, что у вас есть более 700 островов для посещения. От невероятных пляжных курортов до удивительной ночной жизни.

Надеемся, этот список лучших островов в Карибском море поможет вам отправиться путешествие и насладиться экзотическим отдыхом.

Светлана, www.vitamarg.com