10 причин, которые отталкивают мужчину на первом свидании

Если ваши отношения с представителями сильного пола заканчиваются сразу после первого свидания - эта статья для вас. Она поможет понять причину или причины, которые негативно влияют на желание мужчин продолжать с вами отношения.

1. Внешняя не ухоженность. 

Пожалуй, самый отталкивающий момент. Есть женщины, которые следят за собой, но все равно выглядят не ухожено. Это может сказываться ваша экономия на косметических средствах: перхоть на плечах, вызванная дешевым шампунем, черные круги вокруг глаз от некачественной туши, тональный крем комками. Покупайте и пользуйтесь только самым лучшим. Это касается и одежды - не носите джинсы, которые вы покупали, когда были на два размера больше. Дорогая косметика и одежда вам не по карману? Ну, тогда выбирайте: на дешевый образ клюют такие же не дорогие мужчины - в помятых рубашках с почерневшим воротником и в грязных ботинках, а шикарных женщин ищут идеальные мужчины.

2. Надменность. 

Женщины хотят выглядеть загадочными и таинственными, чтобы заинтересовать объект своей симпатии, но многие не понимают разницы, между загадочностью и надменностью. Не переусердствуйте. Мужчина ваше поведение может расценить, как гордость и нежелание общаться.

3. Интеллектуальное превосходство. 

Да. Вы умная женщина. Но зачем весь багаж своих знаний вываливать на бедного, ничего не подозревающего мужчину в первый день знакомства? А если вдруг вы окажетесь умнее? Мужчин отталкивают женщины, которые их умственно превосходят.

4. Чрезмерная открытость. 

Мужчинам на первом свидании не стоит рассказывать обо всех своих болезнях, которыми вы болели в детстве, а тем более обо всех мужчинах, которые были у вас до него. Всему свое время, а о некоторых вещах, выше упомянутых, лучше молчать всегда.

5. Вульгарное поведение.

Многие женщины пытаются заинтересовать мужчину кокетливым поведением, но кокетство - это тонкая игра, требующая умения. Поэтому женщины часто переигрывают и выглядят вульгарно.

6. Навязчивость. 

Мужчины по своей природе завоеватели и отдают предпочтение женщинам, которые своей недоступностью пробуждают в них азарт охотника. Навязчивые особы наоборот вызывают желание спрятаться от них куда подальше.

7. Болтливость. 

«Язык мой – враг мой». Не болтайте много и без остановки. Дайте и мужчине возможность хоть раз открыть рот. Ну, может для того, чтобы пригласить вас на второе свидание.

8. Глупость и легкомыслие.

Глупые женщины не нравятся мужчинам так же, как и слишком умные. Поэтому ищите золотую середину.

9. Грубость и использование ненормативной лексики. 

Это признак дурного тона и примитивности. Мужчины хотят видеть в женщине - женственность и воспитанность.

10. Вредные привычки.

- Незнание меры в употреблении алкоголя. Нет худшего зрелища, чем пьяная женщина, плохо стоящая на ногах и беспрепятственно сочетающая в себе все 9 вышесказанных причин, отталкивающих мужчину.

- Курение. В наше время это уже спорный факт, так как большая часть представительниц прекрасного пола курит. У мужчин просто нет выбора, но это не значит, что курящие женщины им нравятся.

Если вы нашли в этом списке одну или несколько привычек, которые вам присущи, советуем поработать над собой и избавиться от того, что мешает вам понравиться мужчине и обрести свое счастье с другим человеком.

Светлана, www.vitamarg.com