Ускорение и доступность: две черты современного интернета для смартфонов

Внедрение технологии 4G – решение, которое перевернуло представление о мобильном интернете. Просмотр так называемого «тяжелого» контента, видео-звонки, скачивание существенного объема трафика – все это перестало казаться чем-то невероятным.

Сегодня пользователи имеют возможность получить качественный сервис в любой точке страны. Достаточно выбрать качественный безлимитный интернет от компании «МТС». Теперь сделать это можно на выгодных условиях. Бежать куда-то и стоять в очередях не нужно.

Высокоскоростной интернет доступен на всей территории РФ

Существенный недостаток большинства предложений от других операторов – тариф действует в рамках строго ограниченной территории. Стоит выйти за ее пределы, как сразу придется переплачивать. Как результат, многие старались экономить. Теперь подобное ушло в прошлое. Пользователям доступен высокоскоростной доступ в интернет на территории всей страны. Больше не нужно следить за значком сети или запомнить, в какой из частей другого города действуют льготные условия. Преимущество безлимитного пакета – отсутствие ограничений и оговорок.

Второй плюс – наличие включенных SMS и минут на номера в сетях других мобильных операторов России. Это значит, что пользователь имеет возможность совершать частые голосовые вызовы, а не только «серфить». Доступно подробное описание по ссылке на сайте авторизованного партнера - www.bezlimit-mts.ru.

Дополнительные возможности для абонентов

Потребности у каждого человека различные, поэтому в тарифе предусмотрена возможность персонализации включенных опций. На практике это означает, что абонент может самостоятельно настроить нужные функции посредством:

  • промо-страницы МТС
  • приложения «Мой МТС»

Последний вариант доступен для скачивания на смартфоны, работающие под управлением различных операционных систем. Потратив всего несколько минут, пользователь сделает свой тариф более выгодным. Не придется потом сожалеть о том, что деньги потрачены на опции, которые в итоге оказались не нужны.

Красивые номера перестали быть роскошью

Потенциальные абоненты могут себе позволить больше, чем раньше. Снижен размер платежа во время подключения. Второй плюс – возможность стать обладателем «красивого» номера с еще большей скидкой. Исчерпывающую информацию можно узнать на сайте. Затем просто подключаться, если есть желание стать абонентом МТС, получив желанный номер?

Экономия времени и сил

Подключение к мобильному оператору – было дело сложное. Раньше для этого приходилось стоять в очередях. Больше подобного не повторится. Пользователям достаточно оформить заявку посредством сайта. Спустя несколько мгновений с потенциальным клиентом свяжется менеджер. Его задача – прояснить все нюансы. Второй повод его звонка – уточнить, когда заказчику удобно получить SIM-карту. К слову, если у клиента появится желание подключить второй контракт, то теперь это модно сделать бесплатно. После согласования деталей останется выбрать форму оплаты – наличная или безналичная.