Кожаное портмоне – стильный аксессуар в вашем кармане

Портмоне из натуральной кожи является неотъемлемой составляющей образа мужчины в современном обществе. Это не просто стильный аксессуар – он служит для хранения наличных денежных средств, банковских карточек, проездных, водительских прав и других документов, фотографий и прочих мелких предметов, которые могут понадобиться каждый день и должны быть всегда под рукой. Мужское портмоне должно удобно сидеть в любом кармане, не стеснять движений и экономить время своему владельцу.

Этот аксессуар должен содержать достаточно отдельных секций для хранения всех необходимых предметов, а также отделения с прозрачным окошком для документов и фотографий. В наши дни мужские портмоне в Украине не только выполняют свои прямые функции, но и принимает участие в формировании общего стиля и имиджа своего владельца. Это в одинаковой мере касается как спортивного стиля в одежде, так и строгого костюма. Особым статусом и имиджем обладают аксессуары из натуральной кожи, которая с течением времени не только не теряет своих характеристик, но и приобретает благородную потертость и шарм. Купить мужской портмоне из натуральной кожи – это выгодное приобретение, которое подчеркнет ваше финансовое положение, верно и надежно прослужит долгие годы.

Мировые бренды каждый год выпускают все новые модели и виды портмоне, которые могут идеально вписаться в любой образ и стиль в одежде. Широкое разнообразие цветов и оттенков, используемых дизайнерских элементов и фурнитуры, фактуры обработки поверхности кожи и других важных мелочей позволяет сформировать каждому мужчине и каждой женщине свой неповторимый и уникальный стиль. Черный цвет и темные оттенки коричневого представляют собой «вечную классику», бежевые, фиолетовые и красные оттенки выглядят стильно и привлекательно, а яркие цвета (серый, зеленый, розовый, белый) формируют модный и современный образ. Например, на сайте n-k.net.ua представлены более 1000 моделей кошельков широкой цветовой гаммы, которые идеально смотрятся в любой жизненной ситуации.

Также можно поэкспериментировать с формой портмоне. Прямоугольные кошельки, хранящие купюры в развернутом виде, идеально вписываются в деловой стиль костюма, осеннего или весеннего пальто. Складывающиеся вдвое или втрое квадратные аксессуары содержат большое количество специальных ячеек и отделений. Они хранят наличные средства, банковские карточки, визитки, фотографии небольших форматов. Их можно носить в кармане джинсов или спортивной куртки.

Нужно заметить, что четкого разграничения между понятиями портмоне и кошелек практически не существует. Чаще всего в качестве отличительных характеристик используются следующие черты:

  • кошелек, в отличие от портмоне, обязательно должен содержать специальное отделение для монет;

  • кошелек имеет общий замок в виде кнопки или застежки, а портмоне может закрываться без замка;

  • чаще всего кошельки являются чисто женским аксессуаром, в то время как портмоне является универсальным продуктом для всех полов.

Кожаное портмоне в Киеве Neri Karra – это продукт, сделанный из телячьей, свиной или змеиной кожи. Гораздо реже используются экзотические виды материалов, такие, например, как кожа страусов или рептилий. В отличие от искусственных кожзаменителей и полимерных материалов такие изделия отличаются продолжительным сроком службы, безупречным дизайном, удобной формой и незабываемыми тактильными ощущениями, которые они дарят своим владельцам. Брендовое портмоне из натуральной кожи – это знак респектабельности и уверенности в себе.

Светлана, www.vitamarg.com