Вечернее платье для стильной модницы

Появиться на вечеринке, чтобы сразу стать звездой – мечта каждой современной девушки. А ведь выглядеть модно и иметь собственный стиль не так уж и сложно. Важно четко понимать, какой крой и фасон одежды лучше подходит вашей фигуре и следить за модными тенденциями. В последнее время большинство женщин стало понимать, что платье – это мощный инструмент, с помощью которого можно подчеркнуть не только женственность и красоту, усилить очарование. Правильно подобранное вечернее платье способно вознести ничем не примечательную девушку на пьедестал и сделать ее образцом для подражания среди подруг.

Чем же так привлекателен вечерний наряд для любой девушки?

В нашем мире новых технологий и быстрой смены приоритетов, любая дама стремится быть современной и не отставать от ритма жизни. Сегодня наше общество созрело достаточно, чтобы достойно оценить естественную женственность, которую максимально полно можно показать с помощью соответствующего платья. Вероятно, поэтому туалет для вечера уже поселился в шкафу у каждой стильной модницы. Стать девушкой на миллион, научиться красиво держать спину в модном вечернем платье – это искусство по силам любой барышне. Ведь надев на себя сияющий шедевр, сшитый из дорогой ткани, можно почувствовать невероятное притяжение и магнетизм женственного туалета.

Модные вечерние платья

Если вы желаете стать счастливой обладательницей вечернего наряда, стоит обратить внимание на то, какие вечерние платья наиболее актуальны.

  • Цвет. Дизайнеры, которые занимаются изготовлением туалетов для торжеств, сегодня почти единогласно решили не шокировать публику бросающимися в глаза оттенками. Цвет модного вечернего платья 2019 – сдержанный и естественный. Однако базовые цвета – черный и белый – также используются повсеместно. Чрезвычайно популярны металлический блеск и оттенки, мягко переливающие золотом. А если выбор цвета платья для вечера вам дается нелегко, выбирайте тот, который эффектнее подойдет к глазам.

  • Фасон. Модное вечернее платье почти всегда обладает «изюминкой». Прямой, слегка приталенный силуэт мог бы показаться унылым, если бы не оригинальный крой рукава или заманчивое декольте. В целом, просматривается желание дизайнеров привлечь внимание к верхней части туалета. Это достигается милыми рукавами-фонариками, драпировками или прозрачными вставками. А изысканный наряд совсем без верха тоже имеет свои преимущества. Известно, что такой фасон вполне подойдет как пышногрудым кокеткам, так и девушкам с миниатюрной грудью. Стоит отметить и то, что в современных нарядах для вечера, бедра также обычно подчеркиваются. Это можно заметить по стильным драпировкам ниже талии, стразам и декору, который украшает каждый третий туалет.

  • Ткань. Модные длинные вечерние платья создаются исключительно из достойных тканей. Вряд ли вы сможете найти наряд из искусственного, липнущего к телу материала. Ткань подбирается свободно драпирующаяся, тяжелая. Из такого материала прекрасно выглядят платья с удлиненным подолом, которые принято называть «хвост русалки». Кроме него в ход идут гипюр, атлас и тончайшая органза. Стоит сказать, что для пошива модного длинного вечернего платья требуется не менее пяти метров ткани. Поэтому и стоимость наряда будет выше, нежели повседневного убора.

На сайте https://ukrmoda.in.ua/ua/zhenskaya-odezhda/platya-zhenskie/platya-vechernie-vypusknye/ вы можете выюрать и купить вечерние наряды на любой вкус. В ассортименте магазина представлены шикарные платья с пышными атласными юбками, моделей как прямого, так и расклешенного силуэта, облегающие короткие модели, вечерние наряды с корсетом, а также платья с вышивкой, которые всегда актуальны и всегда в тренде.

Как подобрать модное вечернее платье по фигуре?

Какая бы мода на вечерние наряды не была, важно подобрать платье так, чтобы нравиться в нем не только себе, но и привередливым современным мужчинам. Для этого платье должно сидеть по фигуре, подчеркивать только выгодные изгибы и особенности. Это сделать несложно, ведь современные праздничные наряды могут быть различных типов и покроя.

  • Высоким девушкам с классическими объемами подойдет упомянутый выше «русалочий хвост».

  • Полным барышням с хорошей грудью и выступающим животикам можно примерить наряд в стиле «ампир».

  • Если же требуется спрятать выдающиеся бедра, оптимально подойдет платье, в котором талия чуть занижена.

Все эти хитрости нужно знать и не забывать применять, подбирая туалет. Ведь модное вечернее платье только на первый взгляд кажется нарядом, оторванным от жизни. На самом деле, девушка в таком туалете сможет по-настоящему почувствовать, что значит жить полноценно, ощущая свою женственность и притягательность.

Светлана, www.vitamarg.com