Что подарить мужчине?

Раздумывая над тем, что подарить мужчине, нужно помнить, что подарок должен стать чем-то большим, нежели обыденная покупка, принести радость и запомнился на долгое время. Многое женщины, выбирая подарки, подходят к этому вопросу с практической точки зрения, то есть покупают самые необходимые вещи. Но чтобы дорогой человек действительно обрадовался, к этому празднику стоит выбрать что-то оригинальное, в идеале, связанное с любимым хобби мужчины. Если же выбор все такие попадает на обыденные вещи, к такому подарку нужна изюминка, которая обязательно напомнит о празднике. Ею может стать подарочная упаковка, открытка, сделанная своими руками, шарики, записки или другие мелочи.

Что подарить мужчинам? 

Памятные подарки

К числу памятных подарков можно отнести:

  • стильный чехол для телефона с фотопечатью, который можно купить на сайте mobistyle.com.ua;

  • футболки с интересными надписями или вашей совместной фотографией;

  • красивая фотокнига, где будут отображены лучшие моменты вашей жизни.

Динамические подарки

Прежде чем выбирать подарок, вспомните, чем увлекается мужчина, что эго интересует, о чем он мечтает. Исходя из этого, можно выбрать яркий подарок-впечатления, который подарит возлюбленному порцию адреналина и оставит массу положительных эмоций.

  • Поход в тир. Многим мужчинам, в независимости от возраста, нравятся различные завоевания и стрелялки. Так почему бы не пойти в этот день вместе в огнестрельный тир. Чтобы сюрприз удался, стоит заранее сходить договориться о времени посещения, тогда не возникнет проблем с оружием и свободными местами.

  • Игра в пейнтбол. Отправится в пейнтбольный клуб можно целой компанией. В случае отсутствия единомышленников, можно просто договорится о времени, а команды во многих заведениях формируют даже из незнакомых игроков.

  • Картинг. Этот вид спорта представляет собою гонки на простейших гоночных машинах без кузова – картах. Такой подарок обязательно оценит любитель гонок и скорости.

  • Дайвинг. Если парень любит плавать и увлекается подводным миром, почему бы не сделать ему такой замечательный подарок. Презент будет приятен вдвое, если вы составите компанию любимому человеку.

  • Полет на воздушном шаре. Экстремальный, и в тоже время романтический подарок. Ничего, что на улице холодно, яркие впечатления и созерцание местности с высоты птичьего полета наверняка не дадут вам замерзнуть.

  • Воздушная прогулка на самолете. Сегодня во многих городах есть возможность устроить такой динамический подарок. У мужчины будет возможность побыть за штурвалом военного самолета, а ведь многие из них мечтают об этом с самого детства.

Материальные подарки

Выбирать оригинальные подарки лучше всего, опираясь на увлечения мужчины (но не стоит покупать того, в чем вы совсем не разбираетесь). Чтобы узнать, что именно хочет человек, нужно просто быть внимательной. Наверняка любимый часто засматривается на интересующие его вещи, и если в это время находиться рядом, то все можно заметить.

Беспроигрышными вариантами скорее всего станут:

  • Рыбаку – термос, нож, термобилье

  • Автомобилисту – автомобильные аксессуары.

  • Программисту – интересная мышка (в форме гоночной машины, истребителя), оригинальная флешка.

  • Любителю настольных игр – шахматы с фигурками-солдатами, мини шашки, которые всегда удобно взять с собой.

  • Любителю походов – соответственный набор, который будет включать необходимые предметы (компас, термос, нож и т. д).

Вкусные подарки к 23 февраля

Это то, о чем не должна забывать каждая женщина. Подарок любой тематики стоит дополнить красивым вкусным подарком. Это может быть красивый торт с надписью Защитнику отечества, аппетитный деликатес или другие блюда.