ТОП-5 самых модных свадебных платьев в 2020 году

Во время примерки свадебных платьев в салоне главный вопрос, который интересует невест: «Актуальны ли предложенные модели в этом сезоне?». Чтобы примерка подвенечного наряда прошла быстро и без особых проблем, воспользуйтесь небольшой шпаргалкой. В нашем обзоре представлены новинки свадебных платьев с фото, актуальные в 2020 году.

Пышное

Эти модели уже обрели статус классических. Им отдают предпочтение невесты, которые в торжественный день хотят выглядеть неотразимо, стильно и ярко. Купить роскошное свадебное платье можно в любом салоне или дизайнерской студии. Главное достоинство этой модели в том, что она скрывает явные недостатки фигуры: широкие бедра и объемные плечи, и подчеркивает тонкую талию, приподнимает грудь. В таком наряде силуэт будет легким и воздушным.

Длинное

Длинные свадебные платья, которые рекомендуют купить стилисты стройным и высоким девушкам, один из самых выигрышных вариантов. С его помощью вы создадите изысканный, утонченный и элегантный образ, причем без особых затрат. Из украшений модно использовать пояс из гипюра, шелка или кружев, серьги, колье, а для создания цветочной композиции лучше всего подойдут лилии, фрезии или розы.

Короткое

Если вы планируете устроить церемонию в стиле ретро, выбирайте короткое свадебное платье. В Украине его можно купить как в салонах, так и в специализированных студиях. В этом году эта модель в числе самых популярных. Ее успех легко объяснить: это изделие не стесняет движений, подчеркивает стройные ноги, у него демократичная цена. В каталоге свадебных платьев вы подберете, как минимум, три-четыре варианта, в которых вы будете выглядеть ошеломительно.

Годе

Платье на свадьбу для невесты с объемным подолом актуально и в этом сезоне. Но дизайнеры внесли в этот вариант пару штрихов. Для декорирования годе они используют изысканные ткани – кружево и гипюр, которое делает наряд более изысканным, нежным и утонченным. В Украине свадебные платья с превосходным украшением можно купить в мастерских известных кутюрье.

Прямого кроя

Свадебные платья прямого кроя в Украине обрели популярность не так давно. В основном их выбирали невесты, которые устраивали торжество без лишней помпы. И хотя, это убранство смотрится скромно, оно добавляет праздничному образу шарма и элегантности.

Ампир

Убранства с завышенной талией и летящей юбкой в пол приобретают девушки, которые мечтают создать легкий, воздушный и неповторимый образ. Им это с легкостью удается. Достаточно добавить аксессуары и букет из экзотических цветов.