Платье на День святого Валентина

Как выбрать особенное платье на День святого Валентина? Какие фасоны и цветовые гаммы в моде? На все эти вопросы отвечают эксперты николаевской швейной фабрики «Zemal». Компания специализируется на пошиве недорогой и качественной одежды для всей семьи.

Платье на День влюбленных: самые популярные фасоны

Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному в этот самый романтичный праздник, поэтому к выбору наряда подходит со всей ответственностью. И мы предлагаем вам воспользоваться советами модельера одной из известных швейных фабрик в Николаеве и в Украине.

«И хотя День влюбленных и зимний праздник, но женщинам хочется выглядеть обворожительно и сексуально для своего избранника, поэтому всегда можно найти компромисс между теплом и красотой», – считает эксперт, — «Плотные ткани по типу гобелена или «костюмки» отлично подчеркивают фигуру, выглядят неординарно и при этом согревают. В этом сезоне модны лаконичные фасоны, например, всеми любимый «футляр» с силуэтным принтом или же в стиле блок-колор. Если говорить о броском «гобелене» с оригинальным и ярким рисунком, то отлично смотрятся прямые силуэты со слегка расклешенными рукавами ¾»

Стилисты советуют приобрести платье на День всех влюбленных без изобилия рюшей и других «романтических» атрибутов, так как они, увы, вне моды. Но если вы хотите что-то особенное и торжественное, то можно выбрать вариант с интересными драпировками. Но здесь нужно быть осторожной, и если, у вас пышные формы, то откажитесь от декоративных складок в районе живота и груди, чтобы не добавить себе пару лишних сантиметров.

Платье

Коктейльные бандажные платья снова в моде. Они смотрятся чертовски сексуально и подчеркивают фигуру.

«Плотные бандажные платья – «привет» из 80-х и коллекций Herve Leger – особенно в расцветке омбре создадут стильный и обворожительный образ. Это идеальный вариант для похода в ресторан или ночной клуб», – комментарий модельера.

Еще один фасон-фаворит этого сезона – короткое платье-пиджак. Отлично сочетается с высокими сапогами с широким голенищем и толстым каблуком. Если вы хотите вариант пикантнее, то модель с глубоким V-образным вырезом, подчеркивающим декольте будет самое то. 

Обращайте внимание на варианты с оригинальными рукавами. В моде газовые прозрачные рукавчики из нежной органзы или более привычного и практичного шифона. Они могут быть как объемными, так и красиво облегать руку – в зависимости от вашего типа фигуры и предпочтений.

«Цветовая гамма не ограничивается одним красным или марсала, хотя именно этот цвет считается символом праздника. Вы можете надеть маленькое черное платье и выглядеть на все 100. В моде вновь нюдовые палитры. Особенно их предпочитают блондинки. А вот, если вы хотите добавить больше яркости, то все оттенки синего или фиолетового будут весьма к месту», – посоветовала модельер «Zemal».

Платье

Фаворитом многих дизайнеров стала «пудра», которая уже много сезонов не покидает мировые подиумы. Холодные пепельные цвета и «серебро» помогут вам создать очаровательный и стильный образ для романтического свидания.

Где купить лучшее платье на 14 февраля?

Николаевская фабрика «Zemal» предлагает вашему вниманию качественную и недорогую одежду. В каталоге уже представлена праздничная коллекция платьев, которая превратит вас в настоящую героиню романа и поможет создать лучший праздничный образ. Доставка осуществляется по всей Украине!