Японская кухня: вкусный способ обрести долголетие

Противостояние Запада и Востока нашло отражение в культуре, политике и экономике. Сколько кинематографических лент показывают уникальность Японии? Множество людей неподдельно восхищается образом жизни этой страны. Долголетие стало одной из визитных карточек страны. Похоже, что рецепт здоровья нации стал известен: речь о питании, насыщенном дарами моря.

Суши выступают типично местной кухней. На самом деле это общее название нескольких типов блюд из рыбы, которые известны во всём мире. Натуральность и свежесть ингредиентов играют важную роль в его составе. В Украине появился ресторан, который предлагает попробовать все виды аутентичных суши. Речь, конечно о «NinjaSushi» https://ninjasushi.com.ua/category/sets/ - талантливые повара работают, чтобы удовлетворить всех гурманов.

Разновидности

1. Нигиридзуси – кусочек риса, покрытый слайсом солёной рыбки.

2. Тэмаки представляют собой аккуратные конусы из листиков нори, наполненные овощами и продуктами моря.

3. Хосомаки или тонкие ролы. Наверное, нет более известных представителей класса: немного ароматного риса, икры, огурца в красивой обёртке.

4. Гункан-маки – овальные рулеты с разнообразной начинкой. В переводе означает «корабль».

5. Футомаки – огромные аппетитные ролы, которые особенно полюбились европейцам за многослойность и разнообразие вкусов.

Выше приведён лишь малый список типов суши, а всё разнообразие просто невозможно уместить в рамках материала. Часто азиатская еда адаптируется к западным условиям, и некоторое сырьё заменятся более подходящими аналогами. Сотрудники «Ниндзя Суши» делают всё возможное, чтобы украинцы могли попробовать настоящие блюда Японии.

Сеты: правильный способ гурманить суши

По сути, это продуманные и сбалансированные наборы, содержащие правильно подобранные лакомства. Чтобы пригласить партнёра на ужин, достаточно заказать понравившийся сет, и подобрать уютную атмосферу.

Среди ассортимента упомянутого ресторана есть как горячие, так и холодные виды ролов. К каждому случаю можно выбирать тот или иной вид деликатесов, чтобы подчеркнуть важность мероприятия.

Премиальность комплектов подчёркнута шефами, и кроется в рыбе, рисе и овощах наивысшего качества. Все поставщики проходят строгий отбор, и допускаются только лучшие из них.

Чтобы отпраздновать юбилей, годовщину, государственное событие или повышение на работе, достаточно выбрать любой понравившийся вариант из предложенных, и сделать заказ.