Топ нежелательных подарков женщинам

Женщины любят, когда их удивляют, подарками в том числе. Но, есть ряд подарков, которые не воспринимаются. Так давайте разберемся, что именно за подарки женщины не хотели бы получать на день рождения, международный женский день, новый год или любой другой праздник. Все подарки разделим символически на восемь пунктов, начиная с менее «заезженных».

Конфеты

Любимое лакомство всех сладкоежек - конфеты. Конечно, большинство девушек обожает полакомиться столь вкусным лакомством, как конфеты. Но, с каждым праздником этот подарок становится все менее актуальным и примитивным. Десятки коробок лежат дома, убранные в шкафы и ждущие следующего праздника, чтобы «передариться».

Предметы домашнего «декора»

Это такие предметы, как: вазы, бокалы и т.д.. В основном, такие подарки дарят либо на новоселье, либо на свадьбу, у всех остальных же на стеллажах уже стоят давно купленные понравившиеся бокалы и вазы. Такие подарки в основном остаются запечатанные в коробках в дальнем углу шкафа, а так хочется, что бы подарок был особенным.

Рамочка для фотографий

Всеми «заезженный» подарок – это рамочка для фотографий. Молодые люди, думая, что у всех девушек есть сотни фотографий, которые они хотят выставить напоказ, дарят рамочки для них. Нет, бесспорно, мы конечно поставим нашу любимую фотографию, где мы на отдыхе в Таиланде нежимся на золотом песке, но этот подарок примитивен и не вызывает каких-либо радостных эмоций.

Мягкие игрушки

Еще один не нужный подарок, который является ужасным пылесборником. В момент самого дарения подарка становится очень приятно, но принеся его домой, думаешь, куда бы его положить, что бы не так сильно пылился, а может отдать соседке, у нее как раз дочка подрастает.

Туалетная вода

Это самый распространенный подарок на 8-ое марта. Каждая девушка индивидуальна, так же, как и аромат ее туалетной воды. Очень трудно подобрать именно тот запах, который понравится именно ей и, к сожалению мужчины, выбирая туалетную воду, руководствуются только своим вкусом, что не редко не подходит женщине.

Сковородки, кастрюли, половники

Ну, об этом можно даже не распинаться. Сам подарок говорит сам за себя: «Ты женщина и ты должна мне готовить». Конечно! Этого никто не отменял, но сам факт такого подарка может оскорбить женщину и вместо улыбки, вы получите сильную обиду и разочарование.

Открытка

Самое распространенный подарок, чаще всего идет как дополнение - это открытка. Не редко получая красивую открытку, мы открываем ее и видим только стандартный текст, а так хотелось бы, чтобы ваш любимый и близкий человек написал хоть пару строк, но зато от чистого сердца!

Средства гигиены

Это последний в списке пункт самых «изъезженных» подарков - средства гигиены. Это такие, как: гель для душа, шампуни, подарочные наборы. В основном такие подарки дарят на работе, но не как не близким людям. У любой женщины есть не один гель для душа или шампунь, которым она пользуется, поэтому, этот подарок является бессмысленным, не вызывающим восторг и восхищение со стороны женщины.

Источник: giftmall.com.ua/on/podarki-zhenshchine