Balmain - искусство быть уникально

Balmain - это особенный бренд с интересной историей и очень ценным наследием. Женские коллекции различных стилей для создания уникального образа в Kameron. Это шик женской моды в лучших французских традициях.

Многие бренды имеют достаточно длинную и славную историю, но лишь некоторые из них можно назвать по праву законодателями благодаря нестандартным увлечениям и вдохновениям их создателей. Пьер Бальмен был необычным человеком, с самого начала направления его творчества вели к абсолютно новым веяниям, однако до признания было еще много ступеней. Оставляя родной город для получения образования Пьер отказался от продолжения дел его родителей. Хотя они и занимались смежным направлением, у юноши были совсем иные, грандиозные планы.

Еще в начале обучения достаточно известный модельер Робер Пиге оценил работы и даже купил несколько модельных эскизов. После Бальмену пришлось еще долго искать возможности для роста и развития пока его не пригласили на стажировку в мастерскую Люсьена Лелонга. Именно тут и зародился фирменный стиль Balmain, когда модельера обучили во всех пристрастиях и деталях мастерству ручной вышивки бисером и стеклярусом.

Впоследствии именно платья с вышивкой и переливом принесли такую популярность творцу, ознаменовав новое направление в мире высокой моды. После все его творения были направлены на создание уникальных образов в несвойственных обществу того времени мотивах. Тем не менее публика достаточно тепло приняла эксперименты и вдохновения восточными и мандарискими мотивами в орнаменте, декоре и даже формах для шикарных вечерних нарядов.

Сегодня имя бренда означает ших и лоск, присущие только людям с высоким статусом и положением в иерархии общества. В коллекциях Balmain найдутся наряды на каждый день: традиционно шикарные для вечерних мероприятий, повседневный кэжуал, обувь и аксессуары различных дизайнов и направлений.

Конечно каждое изделие выполнено на высшем уровне качества с неимоверным количеством элементов искусной работы по вышивке, декорированию, вязи и многому другому. В пошиве используется исключительно дорогие натуральные материалы с многоуровневой системой обработки, чтобы сохранять внешний вид и форму еще долгое время после приобретения. Однако сразу изучайте правила ухода, они могут несколько отличаться по сравнению со стандартными изделиями.

Приобрести оригинальную брендовую продукцию можно в интернет-магазине одежды люкс класса Kameron. Вещи из последних коллекций с быстрой и удобной доставкой а также возможность оплаты заказа при получении. Отличный способ не выходя из дома обновить свой гардероб на предстоящий сезон, тем более что в ассортименте появилось много новинок.