Как выбрать кенгуру или детский эрго рюкзак

Удобство кенгуру и эрго рюкзаков трудно переоценить, так как они дарят вам мобильность, свободные руки и малыш ближе к сердцу. В этой статье, все что нужно знать, чтобы выбрать кенгуру или эрго рюкзак.

Что лучше выбрать?

Совсем недавно появились рюкзаки, которые позволяют переносить младенца с первых дней жизни. Раньше  педиатры были против переносок, так как те были не пригодны для малышей. Теперь появилось много моделей с отличным регулированием высоты и ширины спинки, что абсолютно безопасно и комфортно. Вы можете купить рюкзаки на Mybuy24.net https://www.mybuy24.net/ua/catalog/rjukzaki-kenguru/, специалисты помогут подобрать вариант, который подходит именно вам.

Кенгуру действительно полезный помощником для путешествий с малышом, ведь дарит свободу движений, и ребенку спокойнее,так как он находится, буквально, возле сердца родителей.  Кенгуру отличаются материалами и цветами, но имеют схожие особенности:

  • удобный способ регулирования;
  • прочные лямки и фиксирующие элементы;
  • жесткая спинка.

Модели оформляются в практичном дизайне, который легкий в эксплуатации.

Какой рюкзак кенгуру лучше?

Какой рюкзак кенгуру лучше?В зависимости от разных характеристик, в  кенгуру можно носить ребенка с первых дней жизни и до 20 кг!

Рюкзак кенгуру Evenflo Natural Fit  разработан для комфорта и безопасного использования. У модели боковина открывается и фиксируется одним замком. Имеет систему ремней Auto-Fit. Ткань на боковинках - “дышит”, обеспечивается комфорт малышу. Технология простого очищения позволяет стирать рюкзак кенгуру в машинке. Подходит для транспортировки деток от 3 до 15 кг!

Какой выбрать эрго-рюкзак?

Эрго рюкзак - физиологически удобная, но, не все модели подходят с рождения малыша, все зависит от характеристик.

1. Классические эрго рюкзаки

В таких моделях совсем незначительное регулирования ширины основы спинки или оно совсем отсутствует. И это чрезвычайно важная характеристика. Для младенцев предусматривается использование вставок и  вкладок.

Классические использовать лучше, когда малыш уже может самостоятельно сидеть.

Важно!

Если младенца посадить в рюкзак без нужных регулировок, спинка может быть слишком широкой для ребенка. При максимальном притяжении малыш будет прижат к родителю, что и может спровоцировать эффект переразведение ножек. Коленки крохи останутся внутри переноски, то есть при максимальном притяжении, есть риск, что бедра будут очень сильно разведены.

2. Эрго рюкзаки с первых дней жизни

Прекрасное регулирования ширины основания спинки

Ширина отлично регулируется и подходит для младенцев. Вы можете сузить или увеличить в соответствии с возрастом ребенка.

Кенгуру и эрго рюкзаки - замечательные переноски, однако необходимо очень детально подходить к подбору изделия. Взвесить все за и против, и выбрать тот рюкзак, который наиболее подходит под параметры ребенка.