Виды косметических средств

Женщины любят использовать косметические средства, поскольку они чувствуют, что это может помочь им улучшить их красоту и помочь чувствовать и выглядеть более привлекательными и великолепными. В то время как некоторые косметические средства полезны для придания коже мягкости, здоровья и безупречности, другие помогают придать коже цвет, создавая ощущение здоровья и молодости.

Итак, хотите ли вы скрыть небольшие недостатки или совсем устранить их, косметика очень пригодится для маскировки небольших недостатков и следов на любой части тела. Возникает вопрос - достаточно ли эффективна косметика для того, чтобы дать создать сияющую и хорошо выглядящую кожу навсегда? Ответ приходит мгновенно! С более чем тысячи различных косметических средств, доступных в интернет-магазине LADYSHOP, косметика является решением любой проблемы красоты, заявленной разными людьми. Ниже приведены некоторые виды косметики, которые есть в нашем каталоге.

Типы косметических средств

Большинство содержат сырье, которое несовместимо.

Кремы / Эмульсии

Кремы и эмульсии готовятся путем объединения трех компонентов. Формулы, таких как масляная и водная базы, а также эмульгатор. Увлажняющие средства для рук, макияж, кондиционеры для волос, солнцезащитные кремы и т. д являются примерами кремов или эмульсий.

Лосьоны

Лосьоны - менее жирные и более легкие аналоги кремов, которые пригодятся для применений, где кремы не могут использоваться. Лосьоны - это в основном жидкие кремы, которые проходят ту же процедуру производства, что и кремы. Более того, их можно легко наносить, не беспокоясь о том, что они оставят следы, в отличие от эмульсий, которые густеют при охлаждении.

Гели/Муссы

Они представляют собой чрезвычайно густые продукты, используемые для укладки волос и очистки кожи. Они, как правило, безводные (не содержат воды), липкие и жирные.

Порошки

Порошки являются наиболее распространенной и популярной формой косметических средств. Они представляют собой смесь твердого сырья, которое измельчают вместе, чтобы получить мелкий порошок. Такие продукты, как детская присыпка, пудра для глаз, пудра для ног, тальк и т.д.

Таблетки и капсулы

Цветная косметика, как правило, встречается в форме "кексов", таблеток или капсул. Твердые ингредиенты хорошо смешиваются друг с другом и прессуются, чтобы получить желаемую форму. Они обычно дороже, так как для их создания требуется специальное оборудование. Компактная пудра, тени для век, лепешки для щек и т. д.

Это лишь некоторые товары, которые есть в наличии в ассортименте нашего каталога.