Как с помощью футболки сделать неповторимый образ

В современном мире подавляющее большинство людей, особенно это касается подростков и молодёжи стараются максимально выделиться из толпы и серых будней. Далеко не все готовы идти слишком далеко: красить волосы в нестандартные цвета, делать татуировку на лице – вариантов более, чем достаточно, но есть способ не столь радикальный. 

Яркие футболки – начиная от чисто белой или чисто чёрной – столько классические варианты никогда не выйдут из моды, заканчивая индивидуально разработанным рисунком, который будет не только выделять из толпы, но и немало говорит о владельце футболки.

Согласно понимания сути подобных вещей обществом, в первую очередь по принтованной одежде можно много сказать о характере и жизненной позиции её владельца. 

Если на футболке подростка логотип и надпись NIRVANA, то у него, либо огромные музыкальные познания, ведь он не родился, когда умер её лидер, или просто дань моде что вернулась спустя много лет. Если футболка будет в радужный тонах, Вас будут воспринимать, как добродушного и жизнерадостного человека. Футболка со львом – это огромное количество самых различных образов и идей, но многие будут воспринимать Вашу внутреннюю силу и взрывоопасный нрав. Этот образ вне моды и он придаст Вам новый сильный эмоциональный окрас.

Как с помощью футболки

Если Вы в раздумьях каким рисунком украсить новую футболку, прислушайтесь к Вашему внутреннему «я», эмоциональному состоянию, что Вы испытываете не в конкретную секунду, ведь футболка будет сделана на некоторое время, с каким настроем Вы идете по жизни: любви, войны, веры, уверенности в себе, хладнокровным спокойствием. Картинка на футболке должна подходить не только тем, что на ней, но и по цветовой гамме. 

Например, желтый цвет говорит о том, что Вы человек, который зачастую радуется, а не грустит, красный – это цвет ярких любовный переживаний, хотя, конечно, главный фактор – это то что, в рисунок и цвет вкладывает сам автор. Отличный вариант это акцентировать внимание на своём темпераменте или главных чертах характера, если Вы хорошо владеете чувством юмора – креативный вариант карикатура.

Подобная футболка может заинтересовать потенциальных единомышленников или людей, что с Вами на одной волне, её даже можно использовать, как своего рода рекламный ход, ведь она запросто может рассказать, чем Вы занимаетесь в жизни, о Вашей профессии. Главное стоит не забывать, что футболка, должна подчеркнуть Ваши хорошие качества, а не наоборот.

Светлана, www.vitamarg.com