Модные женские серьги на осень-зиму 

Модные тенденции меняются очень быстро. Может так случиться, что на протяжении года тренды кардинально изменяться несколько раз. То, что было в моде в начале года, вполне может быть совсем не модным в его конце. Но в этом году немного не так. Ведущие модельеры и дизайнеры мира уже подготовили свое представление модных элементов на осень-зиму.

В конце года балом будут править уникальные и оригинальные элементы в образе девушки. Это касается не только одежды, но и украшений с аксессуарами. Особенно это заметно в женских серьгах. Как известно, у каждой девушки и женщиныы должно быть несколько таких иделий - повседневне и праздничные, под разную одежду и даже сезон. Поэтому серьги Deoro станут отличным подарком по поводу и без него. Тем более, что по вышеуказанной ссылке представлен широкий ассортимент моделей, которые можно отсортировать по стоимости, по металлу изделия или же по его весу. Давайте рассмотрим, какие же серьги будут модными этой осенью и зимой?

Необычная форма и большие размеры

Большие серьги существуют очень давно, и они почти всегда в моде. Благодаря своему большому размеру они способны подчеркнуть необыкновенный образ любой дамы и выделить ее из толпы на любом мероприятии. Этой осенью и зимой в моде будут актуальны женские серьги, сочетающие большой размер и оригинальную форму. Они будут украшать не только мочку уха, но и большую часть шеи.

Серьги в форме цветка

Цветы и растения можно назвать одним из самых популярных модных трендов в этом году. Эта мода сохраниться до самого конца года. Как показывает практика, женские серьги в форме цветка в сочетании с деловой одеждой смотрятся очень привлекательно и стильно. Почти все известные компании в новых коллекциях выпустили подобные изделия, но большого размера.

Благодаря этому дизайнеры смогли более детально оформить лепестки, что придало серьгам по-настоящему необыкновенный вид. Стоит также отметить, что в некоторых коллекциях появились наборы из одной большой серьги. Такое изделие с подходящей прической способно сделать образ любой девушки незабываемым.

Элементы industy и military

Если говорить об одежде, то в этом году болотная и камуфляжная расцветка была в моде. В коллекциях на осень-зиму также представлены модели с такой расцветкой. А вот аксессуары под такую одежду немного отличаются. В них редко применяется данная расцветка, но большое внимание уделяется форме и стилю. 

Классика

Классика вне времени и модных тенденций, поэтому если не знаете точно, какие серьги выбрать, выбирайте классический вариант из белого или желтого золота, небольшого размера, можно с небольшими брилиантами или цирконием.