Где сделать пластику

Пластическая хирургия – популярный раздел медицины, который направлен на внешнюю эстетику и красоту человека. К ее услугам часто прибегают для устранения приобретенных или врожденных дефектов внешности, восстановления после аварии или иного несчастного случая. У некоторых людей помимо эстетической неудовлетворенности возникают другие проблемы (к примеру, невозможность нормально дышать из-за кривой носовой перегородки). С помощью хирургического вмешательства удается решить их без проблем.

Клиника пластического хирурга Листратенкова Кирилла Викторовича предоставляет свои услуги в Москве всем желающим. Рассмотрим подробнее, в чем особенности пластической хирургии, с какими проблемами она помогает справиться.

Возможности пластической хирургии

Благодаря оперативным вмешательствам удается справиться с несовершенствами, которые затрагивают различные части тела и лица. Вместо классического скальпеля чаще всего используют лазер. Он оказывает минимальное термическое воздействие и биостимулирующий эффект, что обеспечивает быстрое заживление, значительно сокращает период восстановления. Среди популярных пластических операций отмечают:

  1. Глаза: удаление новообразований вокруг глаз, блефаропластика, лазерная шлифовка век.
  2. Уши: лазерная пластика, восстановление мочки, устранение бугорков.
  3. Лицо: моделирование, коррекция носогубных складок, изменение формы подбородка, коррекция носослезной борозды, удаление комков Биша.
  4. Тело: гименопластика, липосакция холки, ног, рук и других частей, увеличение ягодиц посредством вживления имплантов.
  5. Грудь: маммопластика, коррекция ареол, уменьшение или увеличение груди.

Преимущества обращения к Листратенкову Кириллу Викторовичу

Кирилл Викторович долгие годы специализируется на проведении оперативных вмешательств с помощью лазерных технологий. Это гарантирует безопасность и положительный результат. Действует политика конфиденциальности и анонимности. Ценовая политика лояльная (с прайс-листом можно ознакомиться в онлайн-режиме на сайте).

Каждому клиенту гарантированы бесплатные консультации: можно задать вопрос на сайте и получить развернутый ответ от специалиста. Для записи на первичный прием достаточно позвонить по указанному телефону или заполнить стандартную форму с указанием данных для обратной связи.