Вкусно и уютно: топ-5 атмосферных заведений в ТРЦ «Гулливер»

Вкусная еда — одно из самых доступных удовольствий, которое способно поднять настроение, восполнить энергетический запас. Особенно приятно наслаждаться ею в уютной обстановке.

Современные рестораны Киева способны удовлетворить пожелания и требования самых взыскательных клиентов. Их большое количество находится на одной площадке — в ТРЦ «Гулливер». Он содержит не только лучшие заведения питания разных направлений, но и кинотеатр, боулинг, фитнес-клуб, салон красоты, детскую комнату, что позволяет совместить шопинг, отдых, развлечения, незабываемо провести целый день.

Топ-5 лучших заведений

На сайте gullivercenter.com/ru/trc-restaurants-bary можно посмотреть перечень всех заведений ТРЦ. Они расположены на разных этажах комплекса. Здесь можно найти и кондитерские, и детские кафе, и рестораны быстрого питания. По словам постоянных посетителей, лучшими выступают:

Mercato Italiano. Это ресторан с итальянской атмосферой. Его панорамные окна открывают чудесный вид на Киев, наполняют помещение светом. Здесь подаются самые популярные блюда Италии, включая более 20 видов пиццы, которая выпекается прямо на глазах посетителей в дровяной печи. В ресторанчике можно отведать изысканные десерты, заказать ароматное вино, наслаждаться приятной компанией или тихим одиночеством, разместившись за небольшими столиками на мягких креслах.

ZUMA. Этот ресторан позволяет окунуться в атмосферу Японии. Еда, которая подается здесь, способна покорить самого требовательного поклонника элитной кухни. Сюда приходят, чтобы отведать лобстеров, омаров, тунца, молодой нежной телятины и прочих люксовых яств. Яркие ароматы, безупречный вкус, эффектная подача — все это наполняет радостью сердца даже наиболее жестких критиков.

Meiwei. Сеть этих ресторанов хорошо известна в городе. Попадая сюда, можно почувствовать себя одновременно в нескольких азиатских странах: Китае, Японии, Вьетнаме, Таиланде. Любимые блюда посетителей — жареный рис, лапша, разные варианты морепродуктов.

«Печена Картопля». Ресторан подойдет для поклонников национальной кухни. Его фирменное блюдо — печеный картофель, взбитый в нежное пюре с маслом и сыром с различными наполнителями: крабовым салатом, морепродуктами и пр. Есть в меню многочисленные блюда быстрого приготовления: горячие бутерброды, хот-доги, а также супы, салаты, мясо и десерты. Поклонникам здоровой пищи предлагаются паровые овощи.

Yudjin Burger. Любители американской кухни по достоинству оценят этот ресторан. Его основная фишка — бургеры, созданные по лучшим фирменным рецептам. Среди них есть варианты для вегетарианцев. Для большой компании идеально подойдет гигантская «Вавилонская башня», «Терминатор», чей вес достигает одного и полутора килограммов.

Все перечисленные рестораны пользуются популярностью среди посетителей, отличаются уютной обстановкой, высококачественным обслуживанием, приемлемым уровнем цен. Найти заведение себе по вкусу непременно сможет каждый. Стоит обязательно обратить внимание и на другие интересные площадки. 

Вкусно и уютно: топ-5 атмосферных заведений

Несколько слов о преимуществах ТРЦ

Примечательно, что рестораны и кафе в Киеве признаны любимым местом семейного отдыха. В ТРЦ его можно совместить с другими полезными делами. Это обеспечивает удобство, экономию времени. Центр развлечений имеет удобный адрес. Его описание можно посмотреть на официальном сайте.

Все заведения из списка кафе в ТРЦ Gulliver идеально подойдут для празднования важных событий, деловых ланчей, сытных обедов, расслабляющих ужинов. Комплекс имеет в своей инфраструктуре многоуровневую парковку, большой супермаркет, множество магазинов: от торговых павильонов с одеждой до парфюмерных бутиков. Здание оборудовано по последнему слову техники эффективными системами безопасности, кондиционерами, осветительными приборами и т. д.