Мифы о покупке матрасов в интернет-магазине

Некоторые люди до сих пор боятся делать покупки в интернет-магазинах. Они считают, что нет ничего лучше, чем пойти в обычный ТЦ и выбрать то, что нужно! Это касается и матрасов, которые можно приобрести как в интернете, так в стационарных точках.

Выбор спального изделия - непростое решение - с одной стороны, потому что это продукт, который должен служить годами, а с другой - потому что с первого взгляда сложно оценить, действительно ли будет работать та или иная модель. Желая проверить товары перед покупкой, интернет-сайт долгое время был последним местом, куда обращались покупатели. До сих пор в этом вопросе доминировали обычные мебельные центры.

Топ Матрас развенчал несколько мифов, которые несколько лет назад имели прямое отношение к правде, но сегодня полностью устарели. Он доказал, что интернет - это очень хорошее место для покупок, а часто даже лучше, чем обычные торговые точки!

МИФ 1 - В мебельном салоне, в отличие от интернет-сайта, есть продавцы, которые предложат помощь в выборе идеального матраса.

В настоящее время обслуживание в интернет-маркетах часто намного более обучено и компетентно, чем в стационарных салонах. Кроме того, покупателю не нужно бегать по торговому залу и искать консультанта, который часто занят другими задачами именно тогда, когда он нужен больше всего. В онлайн-магазине есть возможность воспользоваться бесплатными советами консультанта, который ответит на все вопросы, связанные с матрасами, и развеет сомнения.

МИФ 2 - В стационарном салоне более качественные матрасы.

Как модели, купленные в салоне, так и в интернете, могут быть как очень хорошего качества, так и очень низкого качества. Выбирать покупку стоит в магазине, имеющем очень хорошие отзывы. В интернет-магазине можно легко проверить, есть ли у выбранной модели сертификаты, в то время как в стационарных часто бывает сложно получить такую информацию у занятого продавца, которому приходится обслуживать множество покупателей одновременно.

МИФ 3 - В салоне выбор больше, поэтому модель подешевле найти проще, а в интернете цены высокие.

Правда в том, что в обычных магазинах владельцы должны делать большую наценку на продукты, чтобы продавать эти матрасы было выгодно. Интернет-магазины, особенно предлагающие товары напрямую от производителя, гарантируют гораздо лучшую цену.

Светлана, www.vitamarg.com