Онлайн шоппинг

Современный рынок текстиля перенасыщен разными по цене и качеству предложениями. Это может затруднить обычному человеку правильно подобрать товар, максимально подходящий по заданным критериям. В цепочке «производитель – потребитель» важное место занимают продавцы крупного и мелкого опта.

Появление в интернет – пространстве огромного количества магазинов, организовавших онлайн шоппинг, сделало переход рыночных отношений на электронные площадки актуальным для многих онлайн-услуг. Современные оптовые поставщики женской одежды и других категорий продуктов потребления активно осваивают коммерческую виртуальную среду.

Основной задачей онлайн продаж является обеспечение быстроты, удобства и безопасности взаимодействия между продавцом и покупателем. Электронная торговая площадка «Qoovee», объединившая специалистов ряда стран, соответствует основным требованиям общества покупателей. Удобный, интуитивный интерфейс сайта и разнообразие предлагаемых услуг определяет эффективность его работы. На сайте представлено 17 видов направлений. Полиграфические, логистические, промышленные, прокат, аренда, реклама, страхование, операции с недвижимостью и другие, обеспечивают сотрудничество расширенного спектра людей. На ней реализуется организация сотрудничества проверенных поставщиков товаров и услуг с потенциальными клиентами, предлагается участие в тендерах.

Электронная коммерция «Qoovee» представляет широкий сегмент текстиля, а именно женской одежды. Предложенные модели реализуются крупным и мелким оптом, что удобно для розничной торговли любого масштаба. Система поиска необходимого товара продумана, эргономична и эффективна. Поисковая систематика даёт возможность отфильтровать ненужную информацию. Очень качественно продуман ассортимент женской одежды в различных, охватывающих все спектры вопроса подкатегориях, вот некоторые из них:

  • Толстовки
  • Брюки
  • Коктейльные платья
  • Спортивные костюмы
  • Корсетные изделия
  • Свадебные платья
  • Юбки

Всего список подкатегорий включает 40 наименований и охватывает весь гардероб женщины.

Выбрав подкатегорию клиент попадает на перечень фирм, которые имеют краткую информационную характеристику и подробный каталог. На этом этапе можно ознакомиться с полным описанием понравившейся модели, размерной сеткой и ценовой политикой. Оформление сделки с выбранным лицом можно оформить через сайт, защитив бизнес от реальных типов мошенничества.

На данной площадке можно зарегистрироваться как поставщик, производитель или потребитель. Для каждой категории лиц есть своя система поддержки.

Светлана, www.vitamarg.com