Планируя покупку жилья, большинство городских жителей отдают предпочтение квартирам. Многие покупатели задумываются о приобретении крыши над головой, чтобы обладать собственными квадратными метрами. Свое жилье для человека — это своеобразная крепость, отдушина хозяев жилища от городской суеты и возможность уединения и отдыха.

Комфортные варианты для жизни в Киеве

При выборе своего жилья будущие владельцы квартир стремятся к тому, чтобы вокруг места их проживания была развитая социальная инфраструктура, социальные объекты, хорошая экология, безопасность и транспортная доступность в мегаполисе.

Если рассматривать приобретение квартиры в экологически чистом и безопасном районе Киева — лучший вариант — жилой комплекс «Паркове Місто».

Жилой массив находится в Подольском районе Киева на пересечении 2 районов. При нахождении в этом районе комплекс виден издалека — выделяется своими бело-зелеными оригинальными зданиями интересной архитектуры и разной этажности.

Особенности нового ЖК и преимущества жизни

Застройщик предлагает для продажи 1-,2, 3, 4-комнатные и двухуровневые квартиры бизнес-класса с черновой отделкой, дальнейший ремонт хозяева жилья производят. исходя из своих собственных идей и предпочтений. Дома выполнены по монолитно-каркасной технологии строительства с каскадной планировкой и панорамными окнами, откуда открывается шикарный вид на парк.

Всю информацию по приобретению жилья можно найти здесь: https://parkovemisto.com/ua/kvartiry/1k/.

Жилой комплекс состоит из 27 зданий, вся территория облагорожена, имеется мини-парк с фонтаном и крупный парк неподалеку размером 4 га. Повсюду расположены игровые и спортивные площадки, зоны отдыха.

К важным особенностям ЖК можно отнести большое обилие зеленой зоны, которая окружает территорию массива со всех сторон. Строителями сохранен раритет лесной зоны — зеленый исполин возрастом более 700 лет, его удачно вписали в архитектурный дизайн жилого комплекса.

Среди основных преимуществ проживания выделяют следующие:

  • уникальная экологическая атмосфера района;
  • развитая природная, социальная инфраструктура комплекса — школа, детский сад, магазины, аптеки в шаговой доступности;
  • возможность быстро добраться до центра города на личном и общественном транспорте;
  • квартиру можно отделать по своему вкусу и фантазии;
  • возможность льготного кредитования и рассрочки жилья;
  • хороший подземный паркинг;
  • охраняемая территория комплекса с въездом через КПП, видеонаблюдение, безопасное нахождение для взрослых и детей;
  • можно интересно провести свой досуг, не покидая территории комплекса.

Жилой комплекс «Паркове Місто» воплощает мечты об идеальном месте проживания в реальность. Владельцы квартир имеют прекрасную возможность жить и отдыхать с детьми в своем районе, не покидая его. Здесь всегда чистый и свежий воздух, безопасность для жизни, возможность отдыхать в уютных зонах парка, сквера на природе в черте городской территории.

Светлана, www.vitamarg.com