Правильное питание с доставкой на дом

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени вы тратите на покупку продуктов и приготовлении пищи? Многие люди сегодня предпочитают блюда «из-под ножа» и только из свежих ингредиентов. Это значит, что нужно как минимум через день закупать продукты, а готовить так и вовсе по 2-3 раза в сутки. Многие ли могут себе позволить такую роскошь?

Если вы работаете в офисе по 8 часов в сутки и тратите еще 2 часа на дорогу на работу и обратно, то времени не останется на себя и семью. А ведь не хочется каждый раз тратиться на заказ еды в ресторане или питаться в бистро! Доставка правильного питания – отличный выход из сложившейся ситуации. Сервис Premium PowerEat предлагает качественную, свежую и, главное, вкусную еду на каждый день. Мы приготовим и привезем блюда на дом или офис.

Почему заказ готовой еды – это выгодно?

На первый взгляд кажется, что диетическая еда на дом – это достаточно дорогое удовольствие и проще все приготовить самостоятельно. Но действительно ли легче и дешевле? Рассмотрим основные преимущества такого решения.

  1. Вы не тратите время на закупку продуктов. Вам не придется искать место на парковке у супермаркета, подбирать ингредиенты для блюд, стоять в очереди на кассе и тащить тяжелые пакеты домой. Если вы привыкли заезжать в супермаркет каждый день часа на 2, то в неделю вы сэкономите 14 часов! Это время можно провести с семьей и близкими или же уделить его себе.
  2. Вам не нужно рассчитывать БЖУ. В этом деле неопытному человеку так легко ошибиться. Вам не придется углубляться в расчеты, специалисты нашего сервиса сделают все за вас.
  3. Экономия времени на готовке блюд. В среднем человек тратит на приготовление завтраков, обедов, ужинов по 2-3 часа в день. Это время можно уделить семье. А для того, чтобы разогреть наши блюда, вам понадобится всего несколько минут.
  4. Вы экономите на продуктах. Как такое может быть? Все очень просто. При приготовлении блюд довольно сложно рассчитать точно количество ингредиентов, если под рукой нет кухонных весов. Кроме того, нередко еда или продукты остаются. Если вы не успели доесть их вовремя, приходится отправлять их в мусорное ведро. Не очень выгодная перспектива, не так ли? Заказывая доставку правильного питания, вы получаете готовые блюда с оптимальным количеством ингредиентов. Об остатках продуктов в холодильники и о том, куда же их деть, можно забыть.

И последнее – вы получаете готовые вкусные и свежие блюда. У нас можно заказать еду с доставкой на день или на неделю. Мы привозим блюда в удобных боксах, которые можно поставить в микроволновку.

Светлана, www.vitamarg.com