Бижутерия – модно, стильно, оригинально

В современном мире высоко ценятся стиль и оригинальность. Это относится как к одежде, так и к украшениям. Красивое изделие способно привлечь внимание и выделить человека из толпы, сделать образ запоминающимся. Поэтому многие женщины выбирают элитную бижутерию, чтобы подчеркнуть свой стиль и быть в тренде.

В нынешнем сезоне на первый план вновь выходит массивная бижутерия. Крупные колье, наборные браслеты, кольца, серьги немыслимых витиеватых форм на пике популярности, поэтому модницам стоит обратить внимание именно на них. А что им еще необходимо учесть перед тем, как отправиться за покупками?

При выборе подходящей бижутерии стоит обратить внимание на следующие вещи:

  • Колье. Модной тенденцией данного сезона является массивная, причудливая форма. Цветочная тематика приветствуется. Колье может быть выполнено из крупных камней, собранных в виде разноцветных цветов вокруг шеи, или состоять из композиции металлических роз. Массивное колье бросается в глаза, и, не смотря на «модный приговор», его не стоит носить женщинам с короткой шеей и неуверенным в себе. Помните, что мода это понятие эфемерное, и наша задача использовать ее фишки, чтоб скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства.

  • Кольца, браслеты. Модные кольца скорей напоминают массивные украшения пальцев и кисти, но не выполнены как традиционные кольца. Их форма далеко не миниатюрна, так же, как и все украшения сезона.

  • Браслет, как все перечисленные атрибуты, должен быть крупным, и обязательно один. Несколько крупных браслетов надетых вместе, добавят образу тяжести и громоздкости, что не сыграет в вашу пользу.

  • Серьги. Серьги данного сезона не отличаются от остальных предметов стиля, они так же должны быть крупными. Ультрамодная новинка – одна, но очень «заметная» серьга, которая становится некоторым акцентом всего образа.

Модные стилисты единогласно призывают не надевать на себя все и сразу, не перебарщивать с украшениями, поскольку они итак привлекают всеобщее внимание, одной-двух деталей более, чем достаточно.

Исходя из вышесказанного, весьма уместна элитная бижутерия класса люкс. Гораздо предпочтительней приобрести одну дорогую вещь и прослыть стильной особой. Множество дешевых украшений не найдут отклика в этом сезоне.

Если вы хотите приобрести ювелирное украшение, которое будет настоящим произведением искусства, посетите сайт https://krasivo365.ru/. Здесь представлена элитная бижутерия люкс класса, и у каждого изделия есть своя история. Есть возможность приобрести как дорогие, так и бюджетные варианты украшений известного бренда KONPLOTT, которые гармонично дополнят и украсят любой выбранный вами образ, будь то деловой, спортивный или романтический стиль.

Светлана, www.vitamarg.com