рыба

Продукты питания, приобретаемые в фермерских хозяйствах, обладают бесспорными преимуществами перед ассортиментом, предлагаемым в магазинах и супермаркетах.

Кроме традиционной мясомолочной продукции в современных фермерских хозяйствах продается и свежемороженая рыба и морепродукты отличного качества, купить которые можно по доступной цене через сайт «Свое Родное».

Каждому человеку необходимо употреблять в пищу рыбу и морепродукты. Их полезные свойства укрепляют наше здоровье, иммунитет и делают нашу жизнь легкой и счастливой.

Омега-3 – это самый необходимый витамин для красоты и стройной фигуры. Фермерские хозяйства российских регионов, специализирующиеся на ловле и выращивании рыбы предлагают огромный ассортимент рыбных продуктов мелким оптом и в розницу. В таких хозяйствах рыбу замораживают не для ее транспортировки на большие расстояния и не для длительного хранения, а для сохранения свежести продукта непосредственно после заказа. Поэтому рыба сохраняет свой изначальный вкус, цвет и форму, попадая на стол потребителя.

Рыба разных сортов отличного качества

В тематическом разделе маркетплейса «Свое Родное» представлен большой выбор замороженной рыбы разных сортов, которая выращивается и продается небольшими рыбными хозяйствами в том регионе, где живет покупатель.

Чтобы выбрать рыбу нужного вида и по подходящей цене, следует зайти в магазин фермерских продуктов и найти раздел «Свежая замороженная рыба». В поисковик после этого нужно ввести название своего региона, после чего можно будет приступить к выбору свежей продукции и оформлению заказа.

В ассортименте магазина представлены разные виды морской рыбы свежего улова:

  • минтай;
  • креветки;
  • треска;
  • морской гребешок;
  • рапан;
  • горбуша и т.д.

На специальном сайте, созданном при содействии Россельхозбанка покупатель и производитель встречаются напрямую без посредников, поэтому цены на свежемороженую рыбу и морепродукты доступные, так как в них не содержится скрытая комиссия перекупщика.

Ассортимент страницы постоянно меняется, так как при его формировании учитывается сезонность рыбной ловли. Поэтому покупатели имеют уникальную возможность попробовать рыбу, выловленную в сезон рыболовецкого промысла, когда она обладает наибольшей пищевой ценностью и содержит большое количество питательных веществ и микроэлементов.

На сайте можно не только найти фермерские хозяйства, занимающиеся выращиванием и выловом рыбы и морепродуктов, но также узнать новые рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из предлагаемых покупателям даров моря и пресноводных водоемов. К каждому рецепту дается подробное описание и пошаговые инструкции, снабженные фотографиями. Такое руководство поможет даже начинающим кулинарам приготовить очень вкусные блюда из рыбы и морепродуктов.

Агротуры выходного дня

Каждый покупатель получает уникальную возможность не только приобрести рыбу свежей заморозки и рыбные деликатесы высокого качества, но и посетить фермерское рыбное хозяйство в своем регионе. Для этого предлагаются агротуры выходного дня, во время которых можно познакомиться с работой такой рыбной фермы, изучить ассортимент местного магазина и подобрать для себя сырую рыбу разных сортов и приготовленные из нее деликатесы по доступным ценам.

Светлана, www.vitamarg.com