Какого объема выбрать стиральную машину

Одной из самых необходимых и нужных предметов бытовой техники в домашнем хозяйстве является стиральная машина. Это бытовой прибор незаменим в быту и на производстве, существенно экономит время и облегчает труд владельцев техники.

Виды и особенности стиральных машин Beko

Производителями автоматических стиральных устройств на рынок выпущено около 3000 разных моделей, среди них на рынке в числе лидеров топ-продаж находятся модели бренда Beko. Турецкая компания- производитель моделей стиральных машин Beko — признанный и востребованный потребителями успешный поставщик стиральных агрегатов на мировом рынке с 1955 года..

Уже продолжительное время пользуется высоким спросом у пользователей 133 стран, модели этого бренда отличаются габаритами, функциональными особенностями и конечной стоимостью.

Среди своих аналогов машины марки Beko имеют ряд очевидных преимуществ:

  • наличие широкого модельного ряда машинок с любым набором функционала;
  • никелированные Тэны;
  • длительный срок службы прибора;
  • различные габариты стиральных машин для помещений любой площади;
  • технологии сбережения электричества и расхода воды при стирке;
  • высокое качество прибора и гарантия производителя, малый процент брака при эксплуатации;
  • применение инверторных двигателей в агрегатах для уменьшения вибрации и шума при работе техники.

Если выбирать стиральный агрегат для нескольких членов семьи или производственных целей — предпочтение лучше отдать моделям с загрузкой белья не менее 6 кг. Стиральная машинка Beko 6кг — одна из самых востребованных моделей у пользователей, потому что у нее удобный вместительный барабан, высокое качество стирки и практически бесшумная работа.

Потребителей привлекают широкие возможности и разнообразие модификаций марке Беко с достаточно объемной загрузкой — такие марки будут востребованы и для большой семьи , и для молодых семей с прицелом на будущее.

В интернет-магазине Beko для клиентов представлено множество моделей с большой загрузкой, они отличаются по комплектации опций, габаритам и дополнительным функциям. Производитель предоставляет двухгодичную гарантию на стиральные автоматы Beko.

Стиральные машины изготавливаются с классом стирки А, классом отжима — В и С. Скорость отжима варьируется от 1000 до 1200 оборотов/ минуту. Многие марки этой загрузки снабжены функцией пара и инверторным двигателем для тихой работы техники. 

При этом разные модификации бренда позволяют выбрать наиболее оптимальные параметры функционала и габаритов агрегата.

Неоспоримое преимущество эксплуатации марок этого бренда — понятное управление выбора программ стирки и отжима, несколько режимов стирки подходят для тканей всех типов.

Интернет-магазин дает возможность приобрести быстро и оплатить в удобном формате необходимый стиральный автомат с нужным набором опций, с доставкой по адресу заказчика в самое короткое время. К плюсам официального магазина Beko можно отнести — широкий выбор стиральных машин, гарантия и возможность возврата техники в течение 7 дней.

Светлана, www.vitamarg.com