kak zarabotat v sisteme ciclex1

Сегодня большую популярность получил заработок на криптовалюте. Кто-то этим занимается профессионально и для него это полноценная работа в интернете, кто-то видит в этом подработку, кто-то возможность выгодной инвестиции. В любом случае про биткоин и альткоины слышали уже все из новостей или от коллег, друзей, знакомых. В интернете есть много фондов и бирж, с помощью которых можно торговать криптовалютой и делать это как самостоятельно, так с помощью посредников.

В этой статье пойдет речь о компании Ciclex и ее возможностях. Это надежная площадка, на которой можно продавать и покупать электронную валюту, закладывать ее, преумножать и многое другое. Если почитать в интернете о Ciclex отзывы, то можно узнать много интересных способов о том, как зарабатывать в сети или просто обеспечить себе хороший пассивный доход. Пишут их люди, которые уже получили отличный заработок и хотят поделиться этим с другими. Ведь многие ищут подработку или полноценную работу в интернете.

kak zarabotat v sisteme ciclex2

Что такое стейкинг

Один из современных способов заработка на криптовалюте, это просто удерживать нужную сумму на счету, которая используется трейдером в валютных операциях, а владелец валюты получает проценты от нее. Если сравнивать с обычными вкладами в банках, то это намного выгоднее, так как банк в лучшем случае предложит 4% годовых, а вот на бирже можно получать в месяц 8-11%. Выплаты осуществляются каждые 10 дней. Причем пользователь может забрать в любой момент и свои деньги, и проценты, то есть контроль над активами не пропадает.

Также при необходимости пользователи могут брать кредиты. Для этого достаточно оставить заявку, криптовалюта на счету замораживается, а кредитуемый получает 70% от этой суммы. Сделка может автоматически быть аннулирована, если вдруг биткоин упадет в цене на 20%.

Будущее – за криптовалютой

Площадка Ciclex продолжает развиваться и совершенствоваться, внедрять новые инструменты, повышать защиты. Количество пользователей системы растет постоянно, многие уже стали экспертами в области криптовалютных операций. Разработчики непрестанно мониторят платформу на предмет попыток несанкционированного доступа, хотя подобные случаи не регистрировались. Они укрепляют слабые места и обеспечивают каждому пользователю конфиденциальность личных данных.

Система заинтересована в плодотворном и честном сотрудничестве, у нее есть перспективы и далеко идущие планы. К примеру, планируется выпуск собственной валюты.

Для удобства компания предлагает пользователям, которые вынуждены часто уезжать, установить мобильное приложение. Оно дает легкий и быстрый доступ ко всем функциям, потребуется только интернет-соединение.