Что подарить на Новый год человеку, с которым знакомы не так давно

В нашей жизни иногда случаются знакомства, которые происходят накануне какого-то праздника, например Нового года. И нам определенно нужно выбрать интересный подарок для своего нового приятеля или коллеги, но так как мы еще не изучили хобби и увлечения человека, то выбрать что-либо довольно таки сложно. Специально для тех, кто попал в подобную ситуацию, мы подобрали несколько интересных идей для презентов, которые можно дарить даже малознакомым людям.

Павербанк

Выбирая новогодние подарки для людей, которых знаете недавно, обратите свое внимание на этот вариант. Ведь абсолютно у каждого современного человека есть один или даже несколько телефонов, которые нуждаются в периодической подзарядке. Павербанк поможет вашему приятелю всегда оставаться на связи и никак не зависеть от стационарной розетки, он совершенно точно пригодится знакомому во время поездок, рабочих командировок, отдыха на природе и просто прогулок по городу.

Термочашка

Еще один универсальный вариант, который точно пригодится любому человеку. Такую чашку можно везде брать с собой и наслаждаться любимым горячим напитком, причем не только кофе или чаем, но и, например, ароматным глинтвейном. Если же вы хотите, чтоб презент выглядел еще и креативно, то выбирайте кружку с именем вашего нового знакомого, либо же яркие принты с изображением популярных новогодних персонажей.

Сертификат

Отличным решением будет не гадать, что могло бы подойти знакомому в качестве новогоднего подарка, а вручить ему подарочный сертификат от Onecard! Вы можете выбрать такую карту любого подходящего для вас номинала, подобрать красочную упаковку и презентовать ее своему другу или коллеге. Ну а он уже сам решит, когда, куда и конкретно за чем ему отправляться. Поверьте, такой презент точно придется по душе любому человеку, ведь по итогу он получит в свое полное владение то, что сам захочет.

Плед с рукавами

Это довольно таки популярный вариант, который у многих ассоциируется именно с подарками к Новому году. Ведь такой плед не только очень уютный, но еще и теплый, а зимой именно об этих ощущениях мечтает каждый из нас. Кроме того, такое изделие еще и очень функциональное, ведь благодаря специальным рукавам его руки остаются подвижными и мобильными, и ваш друг сможет выполнять все свои домашние дела, оставаясь при этом в тепле.

Новогодняя атрибутика

Ну что еще дарить на Новый год, как не какие-нибудь тематические презенты? В первую очередь, на ум приходят именно елочные игрушки, причем они бывают действительно очень оригинальными и эксклюзивными. Кроме того, вы можете подарить креативный презент, а именно банку с нарезанным салатом оливье, который остается только заправить соусом. Хорошим решением будет вручить знакомому фейерверки, бенгальские огни, конфетти, гирлянду и все то, что сделает атмосферу этого дня еще более красочной. Также, вы можете подарить корзину с мандаринами, шоколадные фигурки новогодних героев, шапки Деда Мороза, рождественские венки, адвент календари и многое другое.

Выбирайте тот вариант, который приглянулся вам больше всего и дарите именно этот презент своему новому знакомому. И мы уверены, что уже в самое ближайшее время вы сможете узнать друг друга получше и ваша дружба будет крепкой еще долгие годы!

Светлана, www.vitamarg.com