Рюкзаки National Geographic

Маленькие и большие, одно лямочные и классические с двумя лямками, для туристов и путешественников, офисных работников и студентов – все это в самом востребованном аксессуаре – о рюкзаках. Они давно стали незаменимой вещью для школьников и молодых мам, в туристических поездках и спортивных занятий, в экспедициях, рыбалке и прогулках по городу.

Ассортимент рюкзаков от ТМ National Geographic

Хороших рюкзаков на рынке аналогичных товаров – достаточно много, но торговая марка National Geographic выделяется качеством и удобством моделей, их разнообразием и хорошим функционалом.

Все модели рюкзаков можно разделить на несколько основных видов - для туризма и путешествий, спорта и городские модели.

Всемирно известный бренд для своих покупателей предлагает отличный выбор аксессуаров – рюкзаков для работы и отдыха:

  • для мужчин и женщин;
  • для города;
  • для ноутбука и фотоаппарата;
  • для путешествий;
  • для мотоциклиста и велосипедиста.

Высококачественные рюкзаки National Geographic в Киеве могут выгодно приобрести в интернет – магазине жители столицы Украины и других регионов страны с бесплатной доставкой.

Почему выбор аксессуаров National Geographic – это попадание в десятку

Рюкзаки разных коллекций этой торговой марки максимально продуманы для использования, удобны и выполнены из самых разных материалов - пенькового волокна, хлопка, полиэстера, фурнитура из меди долго сохраняет свой товарный вид.

Рюкзаки мирового бренда давно облюбовали путешественники, фотографы, многочисленная армия любителей носить с собой везде дорогостоящую компьютерную технику и оборудование для съемок.

Водонепроницаемая пропитка ткани защищает содержимое рюкзаков от промокания. Верхний клапан и «дно» рюкзаков и фото сумок также водостойкие. Регулируемые плотные лямки позволяют лучше перераспределять нагрузку с плеч, размеры атрибута дают возможность подобрать рюкзак или сумку по своим параметрам и предпочтениям.

Продукция этой марки под эгидой Национального географического общества словно побуждает к исследованиям, поездкам по миру - и одновременно заботится о сохранности предметов во время путешествий.

Высококачественные рюкзаки и сумки National Geographic идеально подойдут для уличной съемки и молодежи, разных цветов и форм – они достаточно вместительны. Из 6 коллекций бренда можно выбрать свой рюкзак и вместе с ним путешествовать по миру.

Светлана, www.vitamarg.com