Свадебные и вечерние платья

Каждая девушка хочет быть в день своей свадьбы королевой. Ну, а какая королева без королевского платья? Выбор свадебного платья – вопрос непростой. 

Современные свадебные салоны предлагают огромный выбор свадебных и вечерних платьев, различающихся цветом, дизайном, ценой и качеством. Как подобрать именно то, что придаст облику невесты индивидуальность и неповторимость? 

Прежде всего стоит учесть несколько условий

Начинать выбор необходимо с определения для себя стиля будущего платья. В этой связи стоит учесть свадебный сценарий, место проведения торжества, особенности фигуры. Платье должно подчеркивать все достоинства фигуры, и, по возможности, скрывать недостатки. 

Цвет платья не менее важен. Кто-то предпочитает белоснежное платье, а кому-то более подходит цвет шампань. Модной тенденцией стали свадебные платья розового, голубого и сиреневого цвета.

Чтобы облегчить свой выбор и сэкономить время, нужно запастись журналами соответствующей тематики. Интернет значительно расширит круг поиска и поможет определиться с ценой и моделью. К примеру, на сайте Дом Весты представлен каталог свадебных платьев, в том числе и эксклюзивных, которые есть только в этом салоне, а также другие модные и оригинальные платья, чтобы любая девушка смогла найти то, что ей по душе. Есть как модели Plus-Size, так и для беременных, есть кружевные и с разрезом, есть пышные и прямые, короткие и со шлейфом, разных стилей, для разных фигур и для разных событий. В салоне есть также вечерние платья и аксессуары. Под каждым фото есть подробное описание особенностей модели, характеристики ткани, из которой оно сшито, рекомендации по выбору. 

Салон  Дом Весты также предлагает бесплатную консультацию стилиста, индивидуальный пошив, услугу хранения платья, а также возможность приобрести платье мечты в рассрочку.

Не забудьте, что при выборе как свадебного, так и вечернего платья стоит учесть время года. С учетом сезона, можно подобрать платье с длинным или коротким рукавом, более открытое или с меховой накидкой. Соотношение аксессуаров к платью также немаловажно. Если вы непременно захотите надеть перчатки, то к длинному рукаву платья они явно не подойдут. Значит, стоит обратить внимание на модели с коротким рукавом. Красивый браслет будет отлично смотреться на руке, лишь наполовину закрытой рукавом. В противном случае – он «потеряется» среди кружев и шифона длинного рукава.

По таким же критериям выбирается вечернее платье. Оно должно соответствовать тематике вечера. Стоит учесть и место, куда вы в нем направляетесь. Помните о «маленьком черном платье», которое обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Оно всегда «выручит», если времени на выбор вечернего платья уже нет, а пропустить мероприятие невозможно.

Светлана, www.vitamarg.com