Преимущества услуг химчистки

Грязь и пятна на одежде и вещах неизбежно сопровождают человека в процессе эксплуатации своего гардероба. При этом каждый стремится к максимальной чистоте и свежести окружающих, имея дома стиральные машины — но они не всегда могут помочь очистить застарелое неприятное пятно на верхней одежде, парадном костюме или любимых шторах.

Частенько бывает, что качество стирки вещей, постиранных дома в машинке даже с учетом современных моющих средств, оставляет желать лучшего. И причин плохого отстирывания может быть множество:

1. Средства для применения в автоматической машине убирают только поверхностные пятна, не удаляя сверхглубокие загрязнения.

2. Большинство изделий верхней одежды не могут быть постираны в стиральной машине из-за материала или необходимости сверхделикатной стирки.

3. Даже после стирки в машине-автомат есть вещи, которым при глажении невозможно вернуть первоначальный вид.

Поэтому лучше обратиться к услугам профессионалов, в Москве сеть химчисток компании Leda позволяет заказать химчистку онлайн или в пунктах приема в столице и Московской области. Информация и каталог производимых компанией услуг - на сайте: https://leda.ru/.

К услугам клиентов всегда полный спектр услуг:

  • химчистка (верхняя одежда, трикотаж и текстиль, дубленки и кожа, обувь и кожгалантерея);
  • крашение изделий (вещи из замши, кожи, нубука, хлопка, вискозы, льна);
  • хранение (профессиональное хранение сезонных вещей с использованием технологий «заморозки»);
  • мелкий ремонт одежды;
  • профессиональная глажка вещей;
  • восстановление (реставрация) изделий одежды или аксессуаров.

Также профессиональная чистка подушек, одеял, постельных принадлежностей или штор позволит сделать их безупречно чистыми, ароматными с запахом свежести.

Преимущества выбора химчистки для клиентов

Для клиентов, пользующихся услугами химчистки Leda, есть услуга доставки по Москве: курьер забирает грязное белье и через 2-3 дня обратно привозит чистые вещи в точно установленные сроки.

Среди преимуществ выбора заказчиками этой компании:

  • бесконтактная доставка;
  • бережный уход за вещами благодаря технологии Green Earth (подходит даже для деликатных тканей, не оставляет следов, экологичный состав);
  • 120 пунктов приема в Москве;
  • 25 лет опыта в данной области и штат опытных мастеров своего дела.

Компания проводит регулярные акции и скидки для клиентов, доступная стоимость услуг и репутация компании, наработанная годами, привлекает все большее число заказчиков.

Светлана, www.vitamarg.com