Сервис SMS активаций

В эпоху интернета для каждой онлайн-площадки абонентам желательно подключить смс-активацию для исключения спамов и избежания вредоносных программ. Но при этом у абонентов возникают проблемы «засвечивания» своего номера и опасности использования личных данных в Сети.

Кому могут понадобиться виртуальные номера для sms

Аренда виртуального номера осуществляется пользователями чаще всего на короткий промежуток времени. Виртуальный номер — это стандартный номер, для работы которого не нужна автоматическая телефонная станция — вся переадресация идет через интернет.

Для использования виртуального номера достаточно иметь смартфон, ПК или ноутбук и стабильный интернет. Виртуальные номера востребованы сегодня в самых разных областях жизни и деятельности людей:

- владельцами бизнеса;

- обычными гражданами, желающими зарегистрироваться в социальных сетях, на интернет-доске объявлений, онлайн - форумах, чтоб афишировать в сети свой настоящий телефонный номер;

Аренда виртуального номера - достаточно востребованная услуга в настоящее время. Виртуальный номер для активации сообщений дает возможность с помощью специального кода получить доступ к социальной сети, платежной системе.

Компания smsi.vip предоставляет виртуальные номера для смс активаций: услуги можно проводить круглосуточно или арендовать временно виртуальные номера для ведения бизнес-аккаунта или создания нескольких личных страниц.

Плюсы выбора сервиса виртуальных номеров

С каждым годом все большее количество людей предпочитает воспользоваться виртуальными номерами. Их плюсы очевидны для всех:

  • простота и быстрота регистрации и пользования (нужен лишь доступ в интернет);
  • номер не привязан к местонахождению абонента;
  • безопасность;
  • огромная база операторов разных стран;
  • выгода от аренды — обходится намного дешевле, чем покупка новой сим-карты;
  • при оптовых арендах номеров предоставляется хорошая скидка;
  • возможность через виртуальный номер выполнять бесплатную смс-рассылку для работы и в личных целях.

Относительная невысокая стоимость этой услуги и возможность пополнять баланс с помощью практически всех платежных систем, оплата за номера является фиксированной без снятия лишних сумм со счета.

Функции виртуального номера ничем не отличаются от обычного, зато преимуществ его использования гораздо больше, чем обычного.

Светлана, www.vitamarg.com