Косметика для волос Global Keratin

Косметику для лица женщины выбирают более тщательно, чем средства для ухода за волосами. И напрасно.

Если вы всё ещё считаете, что роскошная шевелюра — это исключительно дар природы, которым вас обделили, загляните в официальный интернет-магазин GKHair. Здесь вы найдёте косметические средства, которые творят чудеса даже с тонкими от природы, сухими, ломкими прядями. И убедитесь сами, что изменить не только внешний вид, но даже структуру волос реально.

Чем косметика GK отличается от других брендов

Американская компания Global Keratin производит профессиональную косметику для кератинирования волос. Juvexin — кератин, получаемый из овечьей шерсти — изобретение, которое принесло компании мировую известность.

Главный продукт — составы для салонного и домашнего кератинового выпрямления локонов. В отличие от составов для бразильского выпрямления с формальдегидами, кератин GKHair абсолютно безопасен. Его могут применять даже аллергики, подростки, беременные женщины.

Продукция Global Keratin

Кроме кератина для салонного и домашнего выпрямления, в каталоге вы найдёте:

  • шампуни;

  • кондиционеры;

  • сыворотки;

  • кремы;

  • несмываемые спреи;

  • стайлинговые средства;

  • маски Глобал Кератин.

Все эти средства для ухода тоже содержат Juvexin. Изначально они разрабатывались, чтобы поддержать эффект от выпрямления. При условии использования линейки из нескольких разных средств, волосы остаются прямыми, гладкими до 5 месяцев!

Косметика для волос

Как это работает

Кератиновые клетки — это строительный материал, «кирпичики», из которых состоят кутикула, кортекс, даже мозговое вещество волосяного стержня. Теряя эти клетки, волосы становятся пористыми, ослабленными; пропадают гладкость, упругость, блеск. Juvexin заполняет бреши в структуре, которые образовались в результате потери собственного кератина, возвращая локонам здоровье.

Девушки во всём мире отметили, что косметика Global Keratin хороша сама по себе — не только как дополнение к процедурам в салоне красоты. Даже если купить один лишь шампунь GKHair, он улучшит состояние волос: сделает их мягкими, послушными, шелковистыми, блестящими. При этом заметен накопительный эффект: от мытья к мытью пряди выглядят всё лучше.

Попробуйте и вы преобразиться вместе с косметикой GKHair!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР GKHAIR / GLOBAL KERATIN В РОССИИ - KeratinVolos.ru