Выбираем домашнюю камеру

Домашняя камера eufy Indoor Cam 2K имеет поворотное основание, которое позволяет ей поворачиваться и наклоняться, обеспечивая наиболее полный обзор внутреннего пространства. Она адаптируется к любому месту и может быть направлена для наблюдения практически за любой областью. То есть, установить ее можно как в офисе, так и в детской комнате, чтобы следить за маленьким ребенком удаленно. Кстати, некоторые люди устанавливают эту камеру для слежки за домашними питомцами, чтобы знать, чем те занимаются в отсутствие хозяев.

Мало какие камеры видеонаблюдения оснащены поворотным механизмом, а потому не могут охватывать большие зоны и обнаруживать движущиеся объекты. Здесь же продумано все до мелочей, что проверено нами и многочисленными пользователями.

Конфиденциальность

Домашняя камера eufy Indoor Cam 2K, оснащенная искусственным интеллектом, имеет множество функций, обеспечивающих конфиденциальность.

Для тех, кто хочет обезопасить себя от кражи записей, сделанных камерой, слот для локального хранения на карте microsd обеспечивает дополнительную уверенность. К вашим видео никто не будет иметь доступ без вашего разрешения.

Видеосъемку можно отключить с помощью приложения, чтобы снять камеру и открыть слот для microsd. Это действует как защитная шторка - отличная функция, поскольку объектив камеры полностью закрыт. В нижней части камеры находится светодиодная подсветка, которая мигает красным цветом, показывая, что камера работает и готова вести запись.

eufy уделяет особое внимание удобству использования, позволяя пользователям устанавливать зоны активности. Любое движение в пределах установленных границ заставит камеру зафиксировать происходящее.

Четкое изображение

Эта система видеонаблюдения может похвастаться разрешением видео 2k, что выше, чем у многих других камер. Вы сможете с легкостью различать лица и видеть животных, замеченных в зоне видимости. Ночная съемка также хороша, что важно, так как нет никакого смысла включать свет ночью.

Двустороннее аудио

Особенностью этой камеры является ее способность воспроизводить голос. Всякий раз, когда система видит человека или домашнее животное, она может сказать заранее записанную фразу. Например, “Что ты здесь делаешь”? В любом случае эту функцию можно отключить.

Встроенный динамик достаточно громкий, что подтверждают многочисленные тесты. Даже на приличном расстоянии слышно, что говорит человек по ту стороны камеры.

Мобильное приложение

Как и любая другая система видеонаблюдения eufy, Indoor Cam 2K поддерживает управление через приложение. В нем можно просматривать видео со всех подключенных камер, устанавливать зоны обнаружения, делать скриншоты, делиться видео и так далее. Сюда приходят уведомления в случае обнаружения движения. Телефон подаст сигнал, всплывет окно с оповещением, чтобы вы увидели краткое сообщение о происходящем.

Наше мнение

Камера eufy Indoor Cam 2K с возможностью поворота может привлечь многих потребителей, особенно с учетом ее цены. В сочетании с широким набором функций, фантастической производительностью и конфиденциальностью, ее конкурентам в этой области придется сильно постараться, чтобы обойти ее.

Вы можете использовать ее в качестве видеоняни, если не хотите тратить деньги на покупку записывающего устройства, которое будет бесполезным уже через год использования. Эта камера прослужит верой и правдой гораздо дольше, поскольку поможет следить за домом в целом. Она имеет широкий угол обзора, а значит зафиксирует все, что находится в ее зоне видимости.

Подробнее можно прочитать в статье: https://oxsy.ru/kameri-videonabljudeniya/