Топ-7 смартфонов 2020 года, на которые стоит обратить внимание

С каждым годом различные компании обновляют свою продукцию. Понятно почему и зачем. Но как же быть обычному человеку, который видит тонну разных названий гаджетов, и никак не может определиться?

Интернет-магазин ttt.ua назвал модели, которые сохраняют свою актуальность по сей день. Также в этом магазине можно купить недорого смартфон любого бренда.

Итак, топ-7 лучших смартфонов:

  1. HUAWEI P40 Lite
  2. Nokia 5.3
  3. Xiaomi Redmi 9
  4. Samsung Galaxy M21
  5. HUAWEI Y5p
  6. Samsung Galaxy Note 10
  7. Honor 9X

1. HUAWEI P40 Lite

Смартфон по праву заслуживает внимания за доступную цену. Данная модель отличается своей камерой с 40 мп, ведь от сделанных фотографий любой пользователь будет только в восторге. По своему внешнему виду p40 lite оставит равнодушных лишь единицы- заметно старание над дизайном, а сам телефон в руках не будет выглядеть как «лопата».

2. Nokia 5.3

Это смартфон среднего класса с приятной внешностью. Камера, конечно, не предназначена для профессиональных фото- и видеосъемок и уступает предыдущему виду, но тоже довольна хороша. Экран с диагональю 6.55” придет по вкусу даже заядлым киноманом, поскольку можно спокойно смотреть кино в Full HD.

3. Xiaomi Redmi 9

Смартфон не выделяется особой красотой, но в руках смотрится стильно. Фишкой данной модели считаются ее три камеры на 76 мп. Главное нововведение Xaiomi- быстрая беспроводная зарядка до 20 Вт. Такого не было ни у одной известной марки.

4. Samsung Galaxy M21

Самсунг, как обычно, постарались над автономностью своих телефонов, и не обошли стороной Galaxy M21. Процессор работает быстро, видео и звук на высоте, а внешний вид отличается изящностью.

5. HUAWEI Y5p

Гаджет имеет хорошую камеру с автофокусом и регуляцией яркости во время фотографирования. Размер доставляет некоторые неудобства, но зато шустрый процессор скроет «минусы» Y5p, а простой и симпатичный вид будет выделять его среди всех остальных моделей.

6. Samsung Galaxy Note 10

Это мобильное устройство может соревноваться с последней линейкой айфонов от Apple. Для Galaxy Note 10 характерно следующее: броский дизайн, высокая производительность, безошибочный Face ID, разрешение экрана, которое дает возможность смотреть любимые сериалы в высоком качестве.

7. Honor 9Х

Флагман Honor имеет отличную цветопередачу, похвальные камеры (фронтальная и тыльная). Соотношение цена-качество порадует каждого, кто не хочет тратиться на дорогие телефоны с аналогичными характеристиками.