Взаимосвязь самовнушения и желания

В укромном уголке (предпочтительнее вечером в постели), где вам никто не сможет помешать, устройтесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте вслух (так, чтобы вы слышали свои слова) написанное на бумаге пожелание о сумме денег,  которую вы намерены получить, временные рамки вашего желания и описание услуг или товаров, которые вы намерены предоставить взамен денег. Например, предположим вы намереваетесь стать владельцем 100 000 долларов через (впишите сами ) 5 лет, допустим к 1 января. Взамен вы предлагаете свои услуги в качестве (впишите сами) продавца-консультанта.

В этом случае ваша запись должна быть примерно такой:

«К первому января 20.. я накоплю 100 000 долларов из тех денег, которые в этом временном промежутке будут поступать в мое распоряжение в различных количествах.

Взамен за эти деньги я предлагаю свои услуги в качестве (опишите род занятий, которым намереваетесь заниматься).

Я верю, что эти деньги окажутся в моем распоряжении. Эта вера настолько сильна, что я могу уже сейчас видеть их перед глазами. Я могу дотронуться до них руками. Желаемые деньги ждут того, что со временем и по мере того, как я буду оказывать услуги, я стану их владельцем. Сейчас я ожидаю план, с помощью которого смогу обрести эти деньги, и я приступлю к реализации этого плана, как только получу его.»

2. Повторяйте эту программу вечером и утром до тех пор, пока (в воображении) не сможете видеть желаемые деньги.

3. Положите листок с записью там, где вы его можете видеть вечером и утром. Читайте её перед сном и проснувшись утром, пока не заучите наизусть.

При выполнении этих пунктов не забывайте, что вы используете принцип самовнушения с целью дать указания подсознанию. Имейте также в виду, что подсознание начинает следовать инструкциям лишь в том случае, когда они имеют эмоциональную окраску и передаются подсознанию «с чувством». Вера – наиболее сильная и самая продуктивная из эмоций. Соблюдайте инструкции, перечисленные в статье Шесть шагов, которые превратят идею в успех.

Также можете прочитать про взаимосвязь и отличия чувств и эмоций, вот источник.

На первый взгляд эти инструкции могут показаться абстрактными. Не позволяйте этому первому взгляду сбить себя с толку. Следуйте инструкциям даже в том случае, если они покажутся вам поначалу абстрактными или непрактичными. Если вы будете следовать инструкциям в мыслях и в действиях и приступите к реализации плана, вскоре настанет час, когда вам откроется неведомая доселе вселенная власти.